Р. М.

То, как некоторые люди отвечают на вопросы, создает впечатление, что это боты. Не замечали? И как отличить бота от человека?

Ответы · страница 6
Ангелина Верман

А ты попробуй ему телегу про религию задвинуть......

Р. М.

Ха. Вот уж на почве религии любой робот воткнет человека под плинтус

Ангелина Верман

Нефига. Робота из себя не выведешь. )))))))))))))))))))

Р. М.

Да здравствует власть советов праведников Рая?))

Ангелина Верман

Ирина Крамарева

Я не задаю вопросов...что бы не с кем не сравнивали.

Р. М.

Ответов на вопросы достаточно

Ирина Крамарева

Не надо думать о людях плохо. Не все могут выразить мысль..

Она

бот отвечает на все вопросы одинаковыми ответами.

Она

да?думаю мне они не попадались))

Иг
Игорь

Осторожнее с определениями... Вдруг, не так поймут!

Иг
Игорь

Ну, мало-ли... Народец-то ушлый попадается!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Здесь нет ботав, просто копируют ответы и вопросы.

==
=M@рик=- =)

Нахами)человек ответит а бот мило будет улыбмться

Р.
Регина ...

не обращала внимания).. да и вопросов у меня нет))...

Р.
Регина ...

сон приятный).. . а вот день был суматошный..

Р. М.

🙂 Позвольте узнать, Вы из какого сибирского города?

Р.
Регина ...

)))... город не сибирский... а дальневосточный) ... с Хабаровска

Р. М.

Вы не воспринимаете себя частью Сибири?

Р. М.

Значит, та Луна, которая в данный момент у меня восходит, сейчас над Вашей головой

Nataliya Chikota

Кто такие боты?Может я из них,только не в курсе:-))))

Р. М.

Вы имитируете человека в соответствии с программным кодом?)

Елена Яковлева

Простите мою неосведомлённость а кто такие боты?

Елена Яковлева

Ещё лучше а кто такие проги

Елена Яковлева

Вот спасибо открыл глаза а сразу так написать нельзя было?

Елена Яковлева

А к кому вы себя относите?

Р. М.

Вы какой ждете ответ от меня?

Елена Яковлева

Мне кажется либо тот либо другой

Р. М.

Либо?)) Психиатр, андроид - выбирайте

Ел
Елена

А вы что, ботов видели, и знаете, как они отвечают?

Р. М.

Я даже электрического тока в проводах не видел)

Tнет Нет

только наощупь.. человек теплый, а бот холодный))))

Марина Василенко

Стыдно признаться,но я не знаю ,кто такие боты.. 🙂

Р. М.

компьютерная программа, созданная для имитации речевого поведения человека при общении с одним или несколькими пользователями

Марина Василенко

Да согласна с вами,у нас люди бывают,как роботы,но как отличить даже не знаю,простите 🙂

Р. М.

Чем больше знаю я людей, тем больше роботов люблю)))

Р. М.

Human: All robots are stupidALICE: I don't think so.Human: you have another opinion?ALICE: What makes you think I have it?Human: you don't believe that all robots are stupidALICE: Do you believe that all robots are stupid? I can't say I believe it, but I believe you.Human: are you robot?ALICE: How did you know I am a machine?. Really.Human: all robots are stupid and you are a robot, that means you are stupidALICE: Hey, I'll tell my other robot friends you called me stupid.Human: I still think robots are stupid.ALICE: I will remember you said that when robots take over the World.Human: O_oАлиса - это бот

Марина Василенко

Конечно,я из этого мало что поняла,но это здорово ,что вы знаете английский 🙂

Р. М.

I will remember you said that when robots take over the World. В конце Элис сказала: я припомню твои слова, когда роботы завоюют мир!)

Где Ты Там И Я

Просто. Ты, уважаемый Валенок, а остальные - Боты.

Р. М.

И тебе, уважаемый, матчасть подучить по IT-сфере.

Где Ты Там И Я

Обиделся? Ну и тебе туда же...

Р. М.

Огорчился) Обижаться - тебе)

Где Ты Там И Я

Почему ? Поясни...

Че

сегодня пришла к выводу, что тут 80% именно ботов..

Че

вопросы одни и те же, но написаны под разными никами и ответы практически идентичны)........или у меня уже интоксикация началась

Р. М.

Да, как-то здесь скучновато, временами до тошноты от вопросов)

Че

как всегда, Вы меня понимаете, Рустам)

Виктория Мышкина

главное чтоб при этом ты себя на высоте держал! 😉

Ирина

боты не отвечают мне кажется.они вопросы задают

Ирина

а вы не бот?

Ирина

вот и как вас на чистую воду вывести

Ирина

конечно.все любят чистую воду

Р. М.

Многие любят ловить рыбу в мутной воде

Ирина

так то ловить

Лариса Бочкарёва

Давненько мы не встречались в этом вопросе !)))))))

Р. М.

Ну теперь набирайтесь терпения))

Лариса Бочкарёва

Он меня уже не раздражает, после общения с автором, а только вызывает улыбку !))))

Р. М.

Мы с Вами уже пообщаться успели? (Простите великодушно мой профессиональный склероз))

Лариса Бочкарёва

Я просила вас убрать вопрос, так как он выпадал по 10 раз в день)))

Р. М.

Вспомнил) Увы, больше просьб не было))

Елена Белунина

Нужно задать еще умный вопрос, и бот себя выдаст

Р. М.

Не факт. Бот может дать глупый ответ или уйти от него - т.е. поступить как люди

Елена Белунина

У. Ну тогда навести разговор о том что его волнует он ведь тоже тут вопросы задает?

Антонинка

а чем зомбированный человек от бота отличается?

Антонинка

ну нас всех создал Бог, только есть люди как люди, а есть какашки... Хотя может их из этой части и создавали?

Ольга Дружинина

если на аватарке зеленая козявка, то точно бот!))