Сергей Zhurenkov

Каким образом в спрашивалке послать звуковой контент?!

Ответы
Со
Солнце.

Всё чаще об этом говорить стали.. Значит скоро внедрят🤦‍♀️ а слово, не воробей...

Сергей Zhurenkov

Технически это и сейчас возможно,мне уже написали ,как всё это осуществить…Попробую Вам выслать ссылку…

Со
Солнце.

Спасибо. Не нужно

Ма
Маруся

Это можно. Но зачем? Вашим голосом воспользоваться будет очень просто

Сергей Zhurenkov

Это как?!

Ма
Маруся

Сейчас вход в платежные системы или подписка на кредит может быть по голосу

Канаев Виталий

в программах всё просто -- если нет такой кнопки -- значит никак 🙂

🇷🇺Anna😊

Разместить файл на ютьюбе, а здесь написать ссылку на него.

Сергей Zhurenkov

Спасибо!🫠!

🇷🇺Anna😊

Здесь еще учили, что можно свой звуковой файл скопировать в Telegram. Я пробовала, но у меня не получилось. Попробуйте.

Сергей Zhurenkov

Благодарю!…

🇷🇺Anna😊

Только там, кажется надо сначала создать канал, так наз. общий. У меня нет такой функции. Я создала свой такой де профайл только с другого номера телефона. Но у меня, все равно ничего не получилось. Значит так объясняют люди, как для, себя. (

Сергей Zhurenkov

Да,о создании канала речь шла в первую очередь…

~Н~Н~Ф~

Мне тоже интересен этот момент, как узнаете, поделитесь

~Н~Н~Ф~

Я в этом плохо разбираюсь, хотелось как бы попроще, как в ОК нажал на микрофон и наговорил диалог.

Сергей Zhurenkov

Попробуйте подключить к процессу молодое поколение…Они мастеровитые все,есть же звуковая инструкция,которая непременно посодействует,включайтесь ,опробируйте!…)))

~Н~Н~Ф~

У вас получилось?

Сергей Zhurenkov

Пока делами занят неотложными,но обязательно займусь в освободившееся время,а проработав все ньюансы ,сообщу Вам о результатах и ,вероятно ,попытаюсь разъяснить обстановку в подробностях…Терпение-наш союзник!…)))✌🏼!

~Н~Н~Ф~

Да, спасибо! 🙏

Ле
Лена

Переходите в WhatsApp и говорите что и как хотите)))

Сергей Zhurenkov

Да,я согласен,в этом подходе,вообще никаких проблем!…

Ле
Лена

Вот. А здесь, я считаю, это лишнее.

Сергей Zhurenkov

Посмотрим,хорошо!…

Ле
Лена

Благодарю. На всякий случай.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все просто )). Но было б что сказать

Сергей Zhurenkov

Скажем ,послать ролик в собственном вооплащении…

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все через телеграм можно сделать . Создаете публичный канал , кидаете туда голосовое сообщение , копируете ссылку и выставляете сюда )

Сергей Zhurenkov

Спасибо!

Любовь Вотинцева

НЕТ Сергей здесь нет такого !!!

Хелька .

вроде через Телеграм можно

Сергей Zhurenkov

Спасибо!

Nick Moslem

Ни звук ни виде нельзя

Сергей Zhurenkov

Оказывается возможен такой ход…Мне подсказали!…

Ви
Вишенка

попросить мессенджер

Ник Ци

Через Телеграм можно

Ирина Карпова

через телеграмм.

Сергей Zhurenkov

Здравствуйте Ирина! А в более подробном формате можете дать совет,если не затруднит…)))

Ирина Карпова

примерно- в телеграмме создается звуковой файл и копируется сюда.я этим не пользуюсь.

Сергей Zhurenkov

!!!

Ирина Карпова

коммент своими словами напишите..

На
Надюфка

Через телеграмм

Сергей Zhurenkov

Хорошо ,попробуем…Благодарю!…)))

Ти
Тина

через телеграмм

Владимир

старайся громче

Кы
Кысь

Alex Alex

Это уже волк😄

Сергей Zhurenkov

Спасибо Вам большое!Надеюсь ,хватит способности разобраться в Ваших рекомендациях!…Всех Вам благ!)))

Кы
Кысь

Удачи. Если что, обращайтесь 🙃

Alex Alex

И вам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Через телегу

Сергей Zhurenkov

Да ,именно …! Спасибо…

Павел Некорчагин

Свистнуть?🤨

Ти
Тина

Через Ютюб