Сергей Бабкин

Посоветуйте, что бы почитать. Жанр - любой.

Ответы
Татьяна Михайловна

ГЮГО "ОТВЕРЖЕННЫЕ", ДРАЙЗЕР "АМЕРИКАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ", "СЕСТРА КЕРРИ". ПЬЕСЫ ВАМПИЛОВА "ПРОЩАНИЕ В ИЮНЕ", "ПРЕДМЕСТЬЕ".

Сергей Бабкин

Спасибо за совет. Кроме пьес это все я читал. Пьесы что-то не хочется. Хотя "Сирано де Бержерак" очень понравилось (читал лет 10 назад). Я вообще-то читатель со стажем... )))

Татьяна Михайловна

ТАК ПРОЧТИТЕ ЖЕ "ПРОЩАНИЕ В ИЮНЕ"!!!

Сергей Бабкин

Спасибо. Возможно воспользуюсь вашим советом.

Мирослав Бороздин

Андрей Александрович Тюняев "Метафизика власти"...

Сергей Бабкин

Э-э-э... Вообще-то я про художественную литературу... "Эстетику" Гегеля тоже прошу не предлагать.

Мирослав Бороздин

мне нравился Рекс Стаут( про Ниро Вульфа)...и Эрл Стенли Гарднер ( про Перри Мэйсона)

Сергей Бабкин

Мда... Детективы-боевики... Увы. Не мое. Читал кое-что - не нравится... Извините. Полагаю, что мы на разных волнах живем. Хорошего вам дня. Пока.

Татьяна Казакова

Юлию Вознесенскую. Получите массу удовольствия.

Сергей Бабкин

Спасибо за совет. Детективы ? ... эээ... не совсем мое... но попробую как-нибудь...

Александр Заболотный

генералиссимус суворов понравилось.

Сергей Бабкин

Спасибо за совет. Автор - Леонтий Раковский ? Или Петрушевский ?

Александр Заболотный

не помню . и про нахимова интересно.

Сергей Бабкин

Одну из книг про Суворова я точно читал в детстве... лет 45 назад... Сейчас уже не пойдет, полагаю... Но, все равно, спасибо за совет. Хорошего вам дня. Пока.

Анна Сергеева

В.П. Астафьев "Царь-рыба"

Сергей Бабкин

Спасибо за совет. Увы, эта книга - точно не мое. Извините.

Анна Сергеева

Михаил Нестеров "Игра по своим правилам"

Сергей Бабкин

Спасибо. Но... тоже не мое. Извините. Совсем я капризный... )))

Сергей Бабкин

Ну да, говорю, виноват. В любом жанре есть интересные для меня книги. А что вы сейчас читаете ?

Анна Сергеева

Прочитала "Каникулы для взрослых" Галины Куликовой, но это наверное больше для женщин

Сергей Бабкин

Полагаю, что да. Точно не мое. Извините еще раз. Хорошего вам дня. Пока.

Морозько Светлана

Три товарища. Ремарк

Сергей Бабкин

НУ ! Старина Ремарк ! Конечно же читал все, что мог достать еще при социализме... Отличный писатель. Ремарк, Хэмингуэй - красавцы, да... )))

Сергей Бабкин

Мда... совет хорош. Рад видеть в вас товарища по книгам. Спасибо.

Гульфия Ибрагимова

Детективы читаете?

Сергей Бабкин

Не очень их люблю... Хотя если "Преступление и наказание" Достоевского - детектив... то уж и не знаю.

Гульфия Ибрагимова

Современные детективы интересны,я читаю вот Дарья Калинина "Верхом на птице счастья"

Сергей Бабкин

Ну вкус такое дело... Каждому свое нравится. Детективы с Шерлоком мне в детстве очень даже нравились. Потом были Агата и Сименон, Честертон и прочие... а потом как обрезало, - детективы надоели. Ну бывает, может еще пройдет как-нибудь... и начну их читать опять. Но пока... нет.

Biruk

мастер и маргарита

Сергей Бабкин

Ну ! Как же такое не читать - читал уже раз десять. КРАСОТА !!! Спасибо за совет. Может как-нибудь еще перечитаю отдельные страницы...

Ёшка

"Тарнсмены Гора"

Сергей Бабкин

Спасибо за совет. "Хроники Гора", как я понял. Может и почитаю...

Сергей Бабкин

Вы "м" или "ж" ? Не знаю, как обращаться к вам...

Сергей Бабкин

Спасибо. Вам посоветовать что-нибудь ? Или не надо... )))

Ёшка

Нет, спасибо, я сама справляюсь)

Сергей Бабкин

Ну, тогда - хорошего вам дня. Пока.

Luda Pominova

Дизайн человека

Сергей Бабкин

Спасибо. Интересное название. Как я понял это что-то типа религии ? Я, к слову, нерелигиозен. Совсем. Мистика - не мое.

Епифания

Пратчетта

Сергей Бабкин

Спасибо за совет. Терри Пратчетт... Славный человек. "Плоский мир" не читал еще. Возможно, воспользуюсь вашим советом.

Епифания

Более сорока романов. Не все интересные. Начните с "Санта-Хрякус"

Сергей Бабкин

Спасибо. Доброго вам вечера и ночи. Хороших книг. Пока.

Людмила Скворцова

драму

Людмила Скворцова

советовать очень сложно я иногда читаю детективы, возможно вам это не нравиться

Сергей Бабкин

Да, детективы не нравятся. Извините. Хорошего вам дня. Пока.

Людмила Скворцова

и вам удачи и благополучия