Олеся

Такую девочку уже не изменить,
Не приручить, не удивить любовью...
Она привыкла покорять и не любить..
Привыкла к сплетням за своей спиною.

Невыносима, безрассудна и груба...
Такою сделали ее "родные" люди...
Все те, кого любить она смогла.
Все те, кто наигрался с ней и бросил...

Ответы · страница 2
Елена Фесенко

прости Господи.........................обиженная особа да и только)))))))))))

Ксения Карташова

значит нужно сделать так что бы он в этом был уверен на все 300%

Олеся

Да я уже думаю, что он просто бережёт меня. Не знает, чем эта командировка закончится. Военных не зря туда отправляют. Есть повод для беспокойства.

Ксения Карташова

От беспокойства все равно не убережет!так или иначе волноваться вы будете только если не будете знать что с ним и как он волнение будет еще сильнее!

Анатолий Пряхин

найди другую душу . твоя любимая душа получается с душком

Олеся

Анатолий, спасибо, что высказали своё мнение.

Анатолий Пряхин

разотри душа моя всю эту синтементальную блашь и заживёшь счастливо 😛

Людмила Бельбекова

а он может отказаться от Вас? наверное он это уже решил...

Людмила Бельбекова

не надо зацикливаться только на себе...

Ильмира Ганиева

верь в любимого расстояния только укрепляет и сближает

Ильмира Ганиева

у вас все будет хорошо счастья вам и крепкой любви

Ирина Королёва

Ехать с ним вместе. Или ждать ВЕРНО! В войну 5 лет ждали...

Ли
Лилия

Зачем делать за него выводы? Нужно было у него узнать...

Олеся

Если бы всё так просто было...

Ли
Лилия

В большинстве случаев мы сами все усложняем ....

Ли
Лилия

Лето 3 месяца.... не такой уж большой срок... просто поговри с парнем по душам. Скажи что любишь и готова его ждать... а там уже от него все зависит

Толкын Байгунысова

ведь это просто командировка, зачем расставаться

Олеся

Он военный. Как говорят: "Солдат ребёнка не обидит"

Толкын Байгунысова

ну и что. Как говорится: "И в горести и в радости" если он Вам дорог, езжайте вместе с ним

Наталья Маркова

мой 10 месяцев в командировке-хоть на стены лезь...

Олеся

Моя ты хорошая, держись! Ты умничка. Всё будет хорошо )))) Главное - ждать СВОИХ любимых мужчин!

Олеся

Спасибо, солнышко! Отправляю ответный букет

Светик

главное донести до него что ты его Любишь и Ждешь

Олеся

Доношу. Даже получая молчание в ответ. Не отступаю.

Светик

молодец так держать,главное верить и ждать

Олеся

Спасибо всем за поддержку. )))

Язва Вреднюкова

всякое случается...а Вы не можете поехать с ним?

Олеся

Если бы знала куда ехать, сразу бы сорвалась...

Язва Вреднюкова

да, но..лето-то закончится...вернется, наверное...так почему БОЛЬШЕ не можете быть вместе?)))очень подозрительно мне...

Олеся

Многим подозрительно. Но, я извиняюсь, каждый думает в меру своей испорченности. А я знаю, что мы будем вместе.

Язва Вреднюкова

да не...я не пыталась подозревать Вашего мужчину в измене...просто сама по себе я еще и изжога...всегда подробно выясняю...может быть он Вам...не доверяет...или, что еще хуже...что-то серьезное по-работе...

Олеся

Это военная обязанность. Государство людей как мясо кидает, а сами жопы греют на островах.

Язва Вреднюкова

есть такая профессия - Родину защищать!!! у меня сын, тоже...офицер...девочка его целый год ждала...теперь все хорошо, уехали вместе...так что...не теряйте надежду: ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО!)

Лена Ковалева

Ждите так, чтоб он всегда чувствовал вас рядом.

Олеся

Я сильная, справлюсь. И не такое переживала.

Лена Ковалева

Вы умничка, желаю вам счастья.

Ирина

Всего три месяца. Верьте, что все будет хорошо)

Олеся

Только этим сейчас и живу.

Ирина

Заодно и чувства проверите.

Олеся

Чувства всю жизнь проверяются. А я сильная, справлюсь. Всю жизнь сама решения принимала, меня же папа только воспитал. Поэтому характер - железка.

Elena Kozlova

Я думаю, что нужно ему это сказать, а не нам

Elena Kozlova

И все равно настаивает на расставании? Мне кажется время быстрее пролетит если знать, что тебя ждет любимая. Тем более средства мобильной связи еще никто не отменял!

Elena Kozlova

Извини, мне кажется нужно узнать истинную причину такого его предложения.

Олеся

Я не детектив. И у меня ещё ни разу не возникало сомнений в его искренности.

Elena Kozlova

Тогда жди не смотря ни на что, я думаю любимый оценит твоё чувство

Елена

сплетни за спиной побуждают к действиям))))

Татьяна Нарижняк

Что не ранит нас-делает нас сильнее!!! 🌹

Эльвира Зайнуллина

"Жди его и он вернётся, только очень жди"

Олеся

Я дождусь, обязательно дождусь. Пусть только вернётся. пусть даже не ко мне, а к своим родителям.

Светлана Крылова

ВОТ И НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ ...НЕ СЛУШАЙ ЕГО ...

Олеся

Я запомнила только прекрасное. А это временные трудности. Переживём

Andrew

Наоборот, боится, что ждать станешь.

Andrew

Парни интуитивно догадываются...

Олеся

Хорошо. А почему тогда он боится, что я его дождусь?

Andrew

Черное море, куча новых знакомств - и бросать все это, чтобы вернуться?

Олеся

Он военный. Немного другая миссия.

Andrew

Понятно, что не гражданский. Потому и знакомств больше будет.

Олег Шишков

Он в тебе не уверен. Сама виновата

Олеся

Он не уверен, что вернётся живым и здоровым. Вот в чём суть.

Олег Шишков

Да он не уверен нужен ли он будет после тебе!

Олеся

Нужен!!! Он же родной мне человек!!! От таких, как он, только дуры отказываются. Он идеален. Даже сейчас, когда так поступает с нашими отношениями. Он самый лучший для меня! Всем бы встретить такого человека. Для которого готов жизнь отдать, не раздумывая.

Олег Шишков

Не надо говорить. Надо делать!