Леонд Данлов

видя какое у нас руководство мы обратно отдаем свой голос на выборах за них почему

Ответы
Хината Хьюго

Мы ли отдаем? Даже если мы отдаем этот голос. У нас есть несколько альтернатив развития событий, почему предыдущая власть не меняется другой. Первое - люди боятся перемен, с периода существования Советского Союза люди привыкли к стабильности, потому боятся перемены. Второе - не мы выбираем власть. На данный момент существуют такие данные, что более половины всех россиян просто напросто не видят смыса в голосовании, то есть пустые бланки заполняются самим правительством, то есть специальным комитетом, именно так, как это необходимо власти...

Леонд Данлов

примерно тожен самое у нас на Украине

Джейг Юджи

Потому что никого лучше пока нет и не факт что им на смену не придет очередной диктатор. Половина населения пока не имеет компьютер и интернет, а из тех кто имеет не все интересуются политикой - жрут все что им дают по федеральному каналу, а там политики представлены белыми и пушистыми и наш простой русский люд верит. + голоса не проголосовавших граждан(это лишь только мое предположение) могут пойти в пользу единой россии. но пока не совсем уж все плохо, лично я по возможности просто уеду из России.

Гульмира Акташева

многие не отдают и не голосуют - однако за свои деньги и связи,они вновь просачиваються как вошь на теплые места.Наши голоса чисто для фиктивности - у них наверху до выборов давно все решено!

Татьяна Черняева

А потому , что не хотим заморачивать себе голову! И идем на поводу сложившихся десятилетиями жизни еще в Советские времена нашему мышлению. .

Валентина Зеленоглазая

я не такого мнения . и голосую всегда за нормальных людей (не за одноклеточных) но мой голос бэбилов не победит ( их 88 процентов сейчас0

Жанна Хацкевич

Это называется "выборы по-русски". Первые состоялись тогда, когда Господь показал Адаму Еву и сказал :"Выбирай себе жену...")))))))))))))

Ида Другова

Потому , что народ уже знает кого не выбери -изменений в пользу народа не будет , поэтому безразлично подходит к голосованию ....

Наташа Киричок

Я не отдавала. Есть очень хорошее высказывание умного человека: Если бы выборы могли что-то изменить, их давно бы отменили

Елена Гринченко

я лет 5 не голосую, жаль что это не принимается во внимание когда считают голоса, так как не графы "против всех"

Марина Шевченко

Вы верите в то, что Ваш голос что-то значит? Я ни за одного из них не голосовала , а они всё равно у власти!

Елена Бафоева

без нас выбирают. хоть отдай голос хоть нет. не те люди сейчас. много говарят а действовать не хотят.

Дмитрий Смыгунов

А кто сказал что мы отдаем за этих уродов свои голоса . Дайте дорогу молодым и совестным людям .

Строй Бат

Боюсь, что вновь обмана весть
и замкнут круг,
и будем снова сено есть
из власных рук. 😞

Людмила Дорохова

Они сами себя выбирают, потому-что мы не ходим голосовать.За нас это уже сделали!

Валентина Думчева

мне мой голос нужен самой, но отдают наверное из страха, что может быть и хуже.

Галина Седунова

ЗА ДРУГИХ НЕ МОГУСКАЗАТЬ, САМА НЕ ГОЛОСУЮ,ПРИНЦИПИАЛЬНО, УЖЕ МНОГО ЛЕТ.....)

Сергей Тагильцев

верните наши голоса обратно!!!! Кому легче ,так просто для самоудотворения

Катюшка Фёдорова

Потому что наше гос-во не заслуживает их,и не выполняет свои обязанности))

Ghjcnj Fyutk

Поддерживаем знакомых дураков, чтоб не менять знакомых на неизвестных)))

Мария Некипелова

потому что стабильно. Пусть не очень хорошо,но зато знаешь чего ожидать