Дж
Джокер

Кто молодец ? Ну ясно же, я молодец))

Ответы
Камил Камилов

А давайте создадим тут клуб молодцов так что самую трудную должность я сам буду исполнять - ведущего клуба вы зачислены в клуб под номером №2 ☝️ На должность секретаря клуба вас назначаю взносы собирать будите 😁

Дж
Джокер

Фантазии у вас ого-го)

Камил Камилов

Так давайте в течение 3 дней составьте список участников клуба ☝️😆

Дж
Джокер

Ок)

Камил Камилов

чем больше участников, тем больше сумма взносов 😆

Виктор Гавриленко

"Молодец - это годовалый жеребец или болванка, на которой кубанки шьют!"

Дж
Джокер

Откуда это вырезал ?

Виктор Гавриленко

Съезди на Кубань, там тебе казачки объяснят, как "зубы скалить"...

Дж
Джокер

Да пошел ты на хуй со саоими казачками. Я часто бываю в Краснодаре. В прошлый год ездил. Стою возле летнего кафе, и там армянин лет 18 пристает к девушке, а в метрах 10 от этого стоят двое твоих казачков дружки той девушки. Один 185 ростом, другой чуть ниже. Вроде сильные, здоровые, но к армянскому мальчугану ростом 168 не подошли и не заступились за подругу. Ты мне там не пизди. Знаком я с этим вашим обиходом. Сам года 4 в Брянске прям в парке разбирал с бывшей подругой вопрос. Так ее новый парень встал и отошёл. Она ему сказала что сама разберётся😅

Ша
Шальная🇷🇺

Аргументируйте). Про "дальше всех писаю" уже в курсе, не прокатит)

Ша
Шальная🇷🇺

Дева в этот период.

Дж
Джокер

Слушай кончай уже гнать эту чушь. Зодиаки определены по месяцам август это лев, сентябрь дева.

Ша
Шальная🇷🇺

🖼 За языком следите, особенно когда не в теме.

Дж
Джокер

Хуйня поная, а не тема. Я эту тему вообше не воспринимаю, поскольку значения никакого не имеют эти зодиаки. Просто упомянул в разговоре

Ша
Шальная🇷🇺

.

Людмила Иволга

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!(Народная поговорка)😄

Дж
Джокер

О да детка😁

Людмила Иволга

У вас все - "детки"?😆

Дж
Джокер

Весёлый я сейчас))

Людмила Иволга

Под допингом?

Дж
Джокер

Под градусом 😁

Людмила Иволга

А денег не жалко своё собственное здоровье за свои же кровные гробить?

Людмила Попова

У нас дети говорят, что молодец сосет конец ) Сори, это не я)))

Дж
Джокер

Ваши дети так говорят, потому что в своём доме и в районе где живут мата наслушались. Наши дети так или подобное не говорят. А раз вы гордитесь сей достижением ваших детей, то все просто. Вы обычное быдло

Людмила Попова

А аы необычное быдло)

Дж
Джокер

На хуй иди вонючая старушка.

Людмила Попова

Интеллигент, хули)))

Дж
Джокер

Так и есть. По крайней мере я не пишу глупости как вы и дети наши тоже их не говорят

Людмила Попова

Верю, вы меня уже убедили своим выражением выше) Удачи!

🇷🇺Anna😊

"Люблю поговорить с умным человеком!" - Не правда ли? 🤣☝️

🇷🇺Anna😊

Ну почему же это тупая шутка? Это шутка о человеке, который разговаривает сам с собой, сам себя хвалит. Обычно это бывают пожилые люди. Есть даже такой анекдот, вот его и процитировла, могу полностью рассказать его, "тупой" анекдот для "острого" молодого человека. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Дж
Джокер

Ну откуда мне знать анекдот это или что ?

🇷🇺Anna😊

Коугозорчик расширять надо. Могу поведать вам его - Сидит бабушка дома и разговаривает сама с собой. А внучка спрашивает у нее - Ба, ты что сама с собой разговариваешь? На что бабушка ей и отвечает - Люблю поговорить с умным человеком.😁

Дж
Джокер

Хороший анекдот, но я не обязан его знать. С моим кругозором все нормально. Это вам нужно вписать словесное обозначение, о том что вы впихиваете цитату из анекдота или написать, что вспомнили анекдот. Люди с расширенным кругозором именно так поступают

🇷🇺Anna😊

Да идите вы на хрен! Вы просто убогая посредственность или самозванец, кричащий: "Я! Я! Я!" "молодец" он - очень много текста выдал и ни о чем! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Мила Видная 🇷🇺

Вот и сказке конец, а кто слушал- молодец! 🤭

Дж
Джокер

Прям все в рифму пи@дец😂😅😂

Татьяна

Сам себя не похвалишь.. никто не похвалит?)))

Татьяна

А холодного квасу то зачем?

Дж
Джокер

Да вкусный он бывает, натуральные, неразбавленный и холодный)))

Татьяна

Не простудись

Дж
Джокер

Оки))

Татьяна

🤝)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😌.. себя не похвалишь, все промолчать☺️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

странно).. а какие же им нужны

Дж
Джокер

Типа плохищи.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну , скажу вам так -не всем))

Дж
Джокер

Это хорошо))

Лидия Альбанова

Сам себя не похвалишь никто не похвалит.😁

Дж
Джокер

Вот и я так подумал😁

Катерина Д

Сам себя не похвалишь, другие не узнают

Дж
Джокер

Да))

Катерина Д

😋😉

Зина Процив

Может быть и мОлодец!))) Зато я молодЕц!

Дж
Джокер

Главное не холодец))))

Зина Процив

😊

Мила

Ну, кто же будет спорить с джокером?)))

Дж
Джокер

Нет, для женщины он остросюжетный и много крови

Мила

Тогда верю тебе на слово!

Дж
Джокер

Если честно, я не умею рекомендовать фильмы. Вдруг вам еще и 18 нет))))

Мила

Это мудро, но я в таком возрасте, что мне всё уже можно! )))

Дж
Джокер

Ну тогда все хорошо)) Буду учитывать))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁неть я....😁

Лея

Сам себя не похвалишь, кто похвалит

Дж
Джокер

Вы м или ж ? Цветок у вас на аве

Лея

Женщина.

Дж
Джокер

Понятки

Ти
Тина

Что все я да я,другим тоже хочетс🙄

Дж
Джокер

Ну я подвинусь, садитесь

Ти
Тина

Можно,да. Ух как славно быть молодухой😂😂😂

Дж
Джокер

В смысле ?))

Ти
Тина

Молодец же на лавке,,рядом молодуха😂😂😂

Дж
Джокер

Аааа понял))

Ти
Тина

Спать надо.

Дж
Джокер

Это хорошая идея

*********

Конечно вы, даже спорить не будем.

Дж
Джокер

Спасибо)

*********

🤝

С. Н. Н. (Z)

да и я тоже ...так это ничего))😌

Дж
Джокер

Ну и у обычных женщин они бывают

С. Н. Н. (Z)

бывает...но у меня сначала были гвоздики, пока была мала, а потом уже как-то более женственные))

Дж
Джокер

Покажи серёжки, которые тебе нравятся)

С. Н. Н. (Z)

сейчас сложно это сделать))

Дж
Джокер

В гугл можно вписать свой вариант и скинуть фотку я имел ввиду))

Николай Ntv

Надо чтобы другие так сказали.

Дж
Джокер

Прям обязательно ?)

Николай Ntv

Да.