***

Анализируя противостояние между Россией и Украиной - у кого больше шансов выйти победителем?

Ответы · страница 3
Ekaterina Alexandrovna

если россия захочет, то она сомнёт всё на своём пути. она держава сильная, но ленивая. надеюсь не будет войны

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Ekaterina Alexandrovna

я тоже на это надеюсь! и если бы он всегда побеждал, то войн бы вобще не было

Роман Елькин

ни у кого...здесь нет ни победителей, ни проигравших...живем то на одной земле-матушке....а все как дети малые...

***

Надеюсь что в этот раз победит разум.

Наталья Августовская

не вижу противостояния ... есть одна большая проблема и это - запад ... по сути народ один - просто хаты разные

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какие ещё войска?Что за чепуха? Если националисты и Запад провокаций не устроят.Всё будет тихо и спокойно.Будет референдум и сами жители определятся.А если попрёт техника или американский флот к берегам подойдёт,то тогда и нашим ребятишкам придётся вмешаться.А прежней Украины больше нет.Довыё бывались! Бендерштадт-Галитчина никогда не уживётся с юго-востоком.

***

23 года уживались. Россия изменилась при таком президенте - своих гнобите, еще и к соседям калашниковы суете.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кого это мы своих гнобим? Это ты либерастно-болотную жижу.Так там своих почти нет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,Запад(под видом НКО) только финансирует любую смуту.А эти х уеплёты отрабатывают денежки.Среди них есть и ''заблудшие овцы'' и настоящие русофобы,поливающие грязью всю страну вместе с её историей!

***

Время рассудит. Удачи вам и мира!

Ергалиев Жомарт

я думаю Россия и Украине нет проблем, Вот Россия и Европа в Украине есть. народ Украинский как в мясорубке.

Ергалиев Жомарт

горе та какое

***

Пока еще есть надежда на мирное разрешение, думаю.

Ергалиев Жомарт

они конечно сядут за стол переговоров и будут улыбаться и подписывать условия договора, а людей принесшие жертву себя не вернешь.

***

пока что и за стол переговоров не садятся

Ергалиев Жомарт

так переживаем за это, мы тоже.

***

Спасибо за понимание. Мира и спокойствия всем нам.

Ергалиев Жомарт

Спасибо, верим вам

Dark-M@s

В любой момент может всё получить неожиданный поворот... Сложно судить... Как то у них не интересно там...

***

Надеюсь, что в этот раз победит там разум.

Dark-M@s

Ну по моему эта сторона конфликта уже проиграла

Dark-M@s

Разумно было не начинать этого... А раз начали - разум проиграл...

***

Пока что есть возможность избежать человеческих смертей.

Dark-M@s

Ну может в Крыму и нет, но в целом в Украине да

Andreea

у Соединённых Штатов Америки, пока братья славяне убивают друг друга бездумной, беспричинной злобой...

***

пока что не убивают реально

Andreea

Когда чечены в станице зачищали руских, их трусливые братья и сёстры прятались под кроватями и молились своему иудейскому божку, но уже на следующие утро их развешанные на воротах потроха встречали первые лучи новорождённого солнца... Теперь они герои России, а русские солдаты сидят в тюрьмах, пока Кавказ будет разлагать славянских женщин, их братья будут убивать друг друга...

Вячеслав Гридин

Этому противостоянию не первая сотня лет.Вряд ли мы станем свидетелями чьей то окончательной победы.

***

Но ведь еще вчера жили мирно.

***

человеческих жертв удастся избежать?

Вячеслав Гридин

Не только. Когда то давно я был свидетелем подобных конфликтов и могу вас заверить что истинной картины происходящего средства массовой информации нам не покажут. Где нужно-сгладят, где можно-обострят,приукрасят,замолчат но правды не скажет ни кто.

***

Думаю в инете пока еще можно найти информацию, которой можешь доверять

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

анализируя истории,начиная с киевская русь,то видно что это один и тожий народ...победителя не будеть

***

Надеюсь что разум в этот раз победит

Наталья Сорокина

Хочется верить, что наладится.

***

если у власти будут не моральные уроды

😄 к сожалению,у власти ,особо во все пост соц.стран,только мафиоты - уроды

Эльвира Кононова

почему -то склонна к России. всегда-же выходила из любых ситуаций.ну должен разум и рассудок победить

***

хотелось бы чтоб действительно победил разум, а не ВВП

Go
Govor.liuda

У кого меньше амбиций и у кого преобладает здравый смысл. А Россия она всегда была и будет великой

***

Великий не значит справедливый

Go
Govor.liuda

А сейчас на майдане есть справедливость.Очень жаль что за 23 года самостийности люди потеряли моральные качества и стали очень злыми. А ведь жизнь такая короткая что бы тратить ее на злобу и ненависть.

***

Злоба и ненависть никак не к русским, не к России. И моральные качества не утеряны. Если на майдан пришли священники разных конфессий - это о чем то говорит? Даже Ахметов, Фирташ не поддержали Януковича в силовом разгоне майдана.

Go
Govor.liuda

А сейчас вы будете говорить что людьми на майдане двигала не ненависть к России? К чему вы пришли? Кто стоит у власти? У вас сейчас повторяется 1919 год гражданская война. и Это правильно7 Если человек думает иначе то он сепаратист7 И вы ратуете за демократию. Да украина демократию утопила в крови

Игорь Погасий

Противостояние с путинской паутиной идиотичной власти, а не братом Россией. Россия - проснись!

***

Очень хочу сделать сдешний подарок. Что выберешь?

***

Договорились. Через час ждите.

Gushina.valya1946

Мы с Украиной завязнем, как свинья в заборе - ни туда ни сюда. а визгу будет на всю вселенную.

***

Вы за то, чтоб Украина решала свои проблемы сама?

Gushina.valya1946

Сложный народ. у которого кредо жизни: " Нехай гирше, но инше".

***

Вы хотели сказать: "Нехай гирше, но свое"?

Gushina.valya1946

Да. пусть думали и решали все сами. но они очень нужны США для своих баз.

Бисмарк

Соседи так подло не поступают.Я был другого мнения о России.Надеюсь победит здравый смысл

***

100-пудово соседи так не поступают.

Елена Осипова

Украина - это прежде всего народ, а ему мы не противостоим, скорее пытаемся оказать помощь

***

Народ не противостоит. А его власть?

Natalia Malai

Россия великая держава, но победителей не будет, а будут только проигравшие(простые люди)

Азат Гафиятуллин

нет противостояния россия - украина .есть россия - сша. а украина - полигон противостояния

Екатерина Алексеева

не вижу противостояния, это помощь братскому народу получить автономию, Крым имею ввиду

Viktor Rutz

ни у кого в войне нет победителей только проигравшие

Viktor Rutz

народ в любой войне в проигрыше только политики хотят это показать как победу

Владимир Б

да некому их суваритет не нужен. а бындеро просто начтнут сейчас геноцид русских у себя.

Владимир Б

почитай историю. бендеровци они не какую власть не призновали и не признают кроме своей. а на окружающий мир им наплевать

***

О бандеровцах и причинах их появления знаю не только из истории, но и рассказов очевидцев. Еще минуту вы и меня назовете бандерлогой - имею честь родится в западной Украине.

Владимир Б

я имею ввиду про бендеровцев которые были за фашистов. и у них уже на генетическом уровне неновисть ко всем если не их. как говорится в семье не без урода. а вы вроде и кросивая и одыкватная. нельзя мыслить однополярно.

***

Вот за одыкватная - спасибо большое. Удачи в жизни и мира!

Владимир Б

спасибо!!!! и вам удачи в начинаниях!!!!!!!

Ирина Булавицкая

Я надеюсь что юго-восток и Крым перейдут в Россию, а все остальные пусть идут куда хотят!

***

Надеюсь что в этот раз победит разум.

Владимир Викулин

Как говорил профессор Преображенский:"Разруха в головах!" И противостояние тоже ТАМ......

***

"Новое военное формирование ... будет работать в системе МВД и формируется на базе Внутренних войск" - т.е. переименуют то что уже есть (ВВ) и немножко модернизируют, доукомплектуют, улучшат.

Владимир Викулин

Доживём до понедельника...... посмотрим. Жизнь штука такая, она всё расставляет по своим местам... Ну, не вижу я больших противоречий между Россией и Украиной. Основные противоречия в самой Украине. Янукович не нравился никому, убрали. Но ведь на этом не успокоится.... Найдут нового "врага". Москаля, жида, негра.... Гебельс как то сказал:"Если бы евреев не было, их надо-было придумать!!!"

Владимир Викулин

Теперь будем ждать майских выборов президента. А там..... А там снова майдан!!!!!!!!!

***

думаю, что до этого не дойдет. Грузия ведь смогла

Владимир Викулин

Я думаю ребята из "Правого сектора" так просто не успокоятся. А результаты выборов их однозначно не устроят. Такие люди считают, что существует только два мнения:Одно их. И не правильное.