***

Анализируя противостояние между Россией и Украиной - у кого больше шансов выйти победителем?

Ответы · страница 8
Морган Маргарита

я вообще че то не смотрю новости, че там на майдане?

***

Сейчас больше актуален Крым.

***

Пока что отъединили. Присоединять будут потом, после решения Венецианской комиссии

Михаил Петросян

жаль,что славянев противостоянии находятся.глупо.

Михаил Петросян

а всё от мании величия всех.

К В - 2.

у Америки.....когда дерутся двое-выигрывает третий.

К В - 2.

а ведь СССР то развалили...теперь очередь России..ведь еще каких-то лет 30 назад никому и в голову не могло прийти что СССР не будет.

Суссанна

Разделяй и Властвуй! Этот девиз никто не отменял.Будет тогда Украине и самостийность,и работа на американцев за гроши и все остальное.

***

Вспомните другие империи - Византийская, Османская, где они? Развалились без вмешательства США

Суссанна

Но сейчас мы говорим не об империях,а о странах родственных...самое страшное,когда родственники в ссоре...

***

Что же делать - для кого то геополитика превыше всего

Валентина Никитина

Это сложный вопрос. Очень жаль , что люди страдают.

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Лёня

Надо же. оказывается есть какое-то противостояние

元気
元気等

Есть противостояние Путина и украинского народа.

元気
元気等

мне спасибо за что? Я просто умею мыслить... И верю тому, что вижу. .. Причём тому, что вижу сам, или тому, кто лично был участником событий. Даже местным алкашам, которые бухали с российскими солдатами.

***

Большинство ответов совсем другой направленности. Поэтому ценю данное мнение.

元気
元気等

так ведь основная масса не умеет размышлять... к сожалению.

***

Все равно пока что надеюсь на лучшее.

元気
元気等

вы, может быть, да.... Я - нет.

Владимир Терентьев

Победителей не будет ! Будут только проигравшие !

***

Надеюсь в этот раз победит разум.

Владимир Терентьев

Надежда умирает последней.

***

Пока еще есть надежда на мирное разрешение

Северьян Рухадзе

Победит ДРУЖБА, РОДСТВО, РАЗУМ наших нородов! 🌹

Наталья Тумаева

не люблю политику...в любом случае нас не спросят

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Станислав Лодыгин

пусть депутат Валуев и партиец Кличко выясняют))

Андрей

у кого вентиль от газовой трубы, тот и победит....

***

не газом единым жив человек

Андрей

вот когда перекроют, посмотрим, чем они там еще живы )))

***

Вы смешиваете бизнес-интересы и политику. В бизнесе врагов нет, только выгода.

***

Вера Швецова

здесь не должно быть победителей и побежденных!

***

Надеюсь что в этот раз победит разум.

Вера Швецова

Я тоже надеюсь на это!

Нурлан Абеев

у алигархов продажных,у них ни родины ,ни флага!

***

В этот раз украинские олигархи стали на сторону народа.

Нурлан Абеев

подщитали значит.или человеческое им не чуждо?

Нурлан Абеев

я скорее за первый вкариант!

***

Первое ли, второе ли - главное чтобы было спокойствие в стране и мир.

Цви Талал

никто не знает что произойдёт через мгновение.

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Цви Талал

А наше ощущение разума и логики внутри нашего мозга - это только снимок с того, что происходит внутри организма материальным образом.

Майа Доронькина

Как можно было допустить до такого состояния,снова начтется холодная война,нет настоящих политиков,все думают о себе,о своем благополучии,это не государство,где в мирное мремя гибнет народ.

Цви Талал

потому что не живут по ЕГО Святым Законам поэтому скоро многие уйдут из мира.

Майа Доронькина

Все встанет на места,но врожда останется навечно,все же каждая нация и где ты ролся,должны жить на своей родине,был Союз все жили дружо,развалили его и получили,чего хотели и к власти пришли нелюди-антихросты.

Цви Талал

мы люди чувствуем всё не дальше своего тела и не знаем что произойдёт через мгновение.

Цви Талал

желательно в нашем поколении.

Марина Кремлева

а разве есть противостояние России и Украины?

***

Алексей Еремин из Бердска, а где видите США за 10тыс.км от Украины?

Александр Жук Эстония Таллин

а куба для СССР была за углом?и что толку грозить из СССР америкосам,ракета тоже не в миг долетит а вот с соседней кубы это уже жутковато было на украину не будут отправлять солдат из вашингтона их полно и рядом в чесе перелета авиацией,вопрос в другом чей козырь сильнее

***

Время холодной войны прошло. Украина не угрожала никогда России.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что на майдане делали конгрессмены США,делегаты ОБСЕ,Прибалтийские официальные лица?

***

Старались предотвратить кровопролитие, смерть людей

Ле
Лета

вы о чем щас? о каком противостоянии говорите?

***

противостояние уже есть, войны еще можно избежать

Ле
Лета

да не избежать ее-целеноправленная акция- борьба уже трех держав-украина просто мелочь-предлог-как это не понять

***

Надеюсь, что Ваш брат, муж, сын не служат в армии.

Ле
Лета

Ира-все прекрасно понимают ситуацию-ну толку язвить-если что все попадут под раздачу

Ле
Лета

пожалуйста

Людмила Иволга

Это даже обсуждать не стоит!!!Конечно Россия!!!

***

Надеюсь что в этот раз победит разум.

Людмила Иволга

Я тоже на это надеюсь!

Тамара Штейнгауэр

Я думаю в этой ситуации не будет победителей

Михаил Те

А в чем противостояние то ?! Че нам делить то ?

Константин Божко

россия и украина друг другу не противостоят

***

В Украине сейчас так не считает никто.

Константин Божко

ну а в РОССИИ так считают все военные,украинцы братский народ,не кто не виноват из простого люда что вечером была держава,а утром ее границами разрезали

***

Очень много простого русского народа считает что это нормально. "Крым - русский! Донбасс- русский! Бандеровцы-уроды"

Константин Божко

я тоже так думаю,имею право