Sagыntai Satыbaldin

знаешь методику поднятия настроения?

Ответы
Добрыня Орсич

Да знаю,но у каждого она своя,мне например достаточно услышать нормальную песню или начать смотреть какой нибудь советский фильм и настроение подымается сразу аж на 5 пунктов

Любовь Каракуль

СМОТРЯ КОМУ, ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ИНТЕРЕСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ... ОДНОМУ - СТОПОЧКУ, И У УЖЕ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ, ДРУГОМУ НУЖНА ВЕСЁЛАЯ КОМНАНИЯ, ТАНЦПОЛ И ПРОЧЕЕ, ПРОЧЕЕ

Alexandr Konovalov

Думать о хорошем.
Слушать хорошие слова.
Говорить хорошие слова.
Смотреть на хорошее.
Кушать хорошую пищу.
Совершать хорошие поступки.))))))))))

Sagыntai Satыbaldin

верно))) что сееш то и пожимаешь))

A'zam Khamidovich

у меня нет специальная методика но когда моя настроения портится я отверну внимание от проблем каторые мне мучит

Anna Kisileva

Самая простая подойти к зеркалу и начать как можно шире улыбаться))))))) внешнее состояние притянет внутреннее)))

Надежда Снигир

любовь к себе,вспомнить позитивные моменты,арома ванна и прислушаться к себе,и конечно позитивное общение

Дмитрий Коренский

мне чтобы поднять настроение нужно посмотреть два любимых фильма: москва-кассиопея и отроки во вселенной

Татьяна Швачко

я сегодня в одноклассниках комментаррии читала по одной теме----рыдала от смеха .настроение поднялось

Владимир Боровинский

да есть много способов например съесть шоколадку,пройтись по магазинам,сходить в клуб развеяться.

Ольга Гребенюк

да...общение с позитивчиками,прогулка,очень приятная музыка...ну и любимый человечик рядом...

Klara Marx

например могу могу дословно перевести твое имя- соскучившись купил. Подняла настроение?

Елена Андреева

если мимически изображать на лице улыбку перед зеркалом, то настроение улучшится! 🙂

Алексей Митрохин

иногда просто надо посмотреть в зеркало и улыбнуться,(помогает) попробуй))))))))))

Зухра Казакова

заняться любимым делом, пообщаться с подругой, а ещё лучше, поиграть с детьми

Андрей Мищенко

Конечно. Особенно с использованием жидкостей содержащих це-два-аш-пять-о-аш

Луиза

знаю) не думать о плохом, тогда настроение всегда офигенное будет

Светлана

Знаю, поездка в Тайланд и никто не сможет испортить настроение...

Игорь Шестаков

все спонтанно, и от личности, но с присутствие улыбки это да...

Найля Кобзева

знаю но человеку который задает такие вопросы ее не понять

Anastasiya Asaeva

конечно_верхонки одеваешь на руки и попер руки мозолить.

Sagыntai Satыbaldin

)))))))