Гордая

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. © Эвелина Хромченко

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

Привет, Птица! Отличная рекомендация! Сегодня получила неожиданную премию, купила всем обновки, пришла и прочитала.......здорово и кстати.......

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вкусно................но ведь жарко же есть горячее в жару, или есть чем запить???

Гордая

Да у нас прохладно .

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а у нас - жара, отягощенная стенами дмов

Гордая

А мне так прохладно в шортах

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Привет Птица! Отличная рекомендация! Еще не прочитав - я пошла и купила всем обновки - неожиданная премия пришлась кстати

Алексей Воловиков

ЭВЕЛИНА С ЕЕ ГЛАМУРНОЙ ЖИЗНЬЮ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КРАСИВО ПОБОЛТАТЬ...

Гордая

Зачем же так ?

Алексей Воловиков

МОЖЕТ БЫТЬ,ГРУБОВАТО,НО ВЕРНО.МНОГО РАБОТАТАТЬ-НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ БЕДНОСТИ,РЕШЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ СОВСЕМ НЕПРОСТЫ...ТЫ САМА ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ.

Гордая

Мне кажется , нашим женщинам действительно просто не хватает уверенности в себе , некоей установки на успех и неважно , из чьих уст это сказано .

Алексей Воловиков

ВОЗМОЖНО

Инна

не люблю голодать и прынс не нужен..а вот туфли ..это да! пора сменить)

Виктор Давыдов

хромченко - отстой !!!!!!!!!! противозина (((((((((((((((((((( 👿 👿 👿

Гордая

Ну , что такое ?! А женщины в восторге !

Виктор Давыдов

это их дело

Гордая

Что злишься ?!

Виктор Давыдов

Хмченко не женщина, это неудачный пазл

Гордая

Откуда такое потрясающее знание Э. Хромченко ?

Виктор Давыдов

видел сзади в модном приговоре (ушила штаны, а на ляжках складки) жопа 42, а штаны 46

Светлана Борецкая

да, туфли надо будет новые купить:)) и пару новых платьев :))

Гордая

))))))))

Светлана Борецкая

может туфель не одну пару купить?:))))))))))))))

Гордая

А это было бы вообще праздник для души .

Светлана Борецкая

скоро скидки начнутся на летнюю обувь - можно оторваться:)))))

Гордая

На ту , что я хочу -- вряд-- ли .

Светлана Борецкая

всё возможно:)))

Гордая

Я вечно после пожара . но посмотрим .

Тамара Крайторова

Как все просто... И главное - правильно...Здравствуйте...

Малика Тициан

спорно весьма... это все субъективно и индивидаульно

Малика Тициан

спорно и субъективно. это все индивидуально

Виктор Давыдов

эта страшная плоскодонка ?????????77!!!!!! 👿

Бабулька Питбулька

Классно сказано)))пойду куплю туфли))

Фатима Потапенко

Всё дело в туфлях,оказывается))))))))

Марина

Очень полезное наставление!)))

Миша Чернов

умная самая))))Это кто ж такая?

Гордая

Она главный редактор издания о моде . Вела "Модный приговор "

Миша Чернов

для меня-не авторитет))))))

Гордая

И не должна !

Зоя Кабак

согласна с Эвелиной на все 100%

Гордая

))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо хорошо сказано

Лариса Ларуша

все правильно!!! 🙂

Гордая

))))))))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

поддерживаю..))

Гордая

))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

поддерживаю..))

Гордая

))))))))

Алексей Воловиков

ОТВЕТИЛ

Гордая

))))))))