Альтер Эго

Вы За или Против того чтобы на телевидении запикивали нехорошие слова?

Ответы
Танюшенька Душенька

Фигня это. Ещё больше акцентируют внимание, так же, как и на заштриховку сигарет в кино. Смешна. Хуй запикали, сигарету замалевали, типа не поймут... Дибилы все ага. Ку-кубля

Альтер Эго

да

A Lina W

Я за то,что бы их не употребляли на телевидении

Лека Лютер

На телевидении их вообще не должно быть

Альтер Эго

согласен

Таня !

против...что то есть недосказанное

Ina Jin D Rin

Я за, но за прекращение рекламы кредитов 💳 - бесит, честное слово! 😈

Наталья Савич

За, а лучше таких бы не показывали

Angelina Goncharova

.а может не допускать ?