Оленька ))))

Однажды мужик поймал у «моря» золотую рыбку.
Она говорит:
— Загадывай желание!
— Да у меня два желания, которое из них выбрать…
— Говори, вместе выберем!!!
— Хочу мост волшебный, прямо от моего дивана до Лапландии… второе: понимать женщин…
— Таак… мужик… давай — ка, поподробнее про мост…

Ответы
Татьяна Грин

Да уж...так и живем, в Лапландию пешком бегаем, а женщин как не понимали , так и не понимаем!

Светлана Копытова

нас = ягодок = мужчинам не понять = загадки мы = и разгадывать - жизни не хватит

ИВАН ПЫШКИН

ахххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахах

Юля Гребенюкова

женщинам трудно понять мужчин, а мужчинам женщин

Григорий Евсюков

да женщин понять тяжелее чем построить мост

Анастасия

вас мужчин тоже не всегда поймешь)

Наталия Никитос

Рыбку-то он самца небось выловил?

Александр Макаров

а мост вдоль реки или поперёк?

Elena Lena

а рыбка мужского пола?))

Оленька ))))

Вроде стоит ОНА,

Elena Lena

значит и мыслить должна как женщина)

Ni
Nina.

и рыбка против мужика...

Татьяна Татьяна

как всё сложно

Кр
Крендель

Новый русский поймал золотую рыбку.Та взмолилась и говорит НР отпусти меня, я выполню твоё любое желание. НР подумал, все у него есть. И придумал:- Я собрался ехать отдыхать на гаити.Сделай рыбка мне автостраду, я поеду на машине.Да ты что взмолилась рыбка,через океан,это ж сколько усилий.Загадывай другое желание. НР:-хочу понимать женщин. Рыбка:-Так ,сколько тебе полос на дороге? Пять или шесть?Сделать.

Оленька ))))

Вот вот,как нас тяжело понять ,даже рыбка отказывается ....)))))))