Санбай Манибай

Международная группа ученых под руководством испанского университета Гранады выяснила, что долгосрочное употребление в пищу подсолнечного масла или рыбьего жира может привести к воспалительным процессам в печени. Об этом сообщается на научном портале MedicalXpress. Ваше мнение?

Ответы
Уральская Рябинушка

Рыбий жир наоборот полезен-для мышечной массы, и не откладывается как жир

Realistka

я этим учёным не верю. А что жир для печени вреден известно ещё с Авиценны.

Санбай Манибай

Спасибо!

Надежда Генералова

Не могу спорить Международной группой ученых.

Санбай Манибай

Спасибо!

Товарищ Товарищасухова

Пальмовое масло, типа, намного полезнее )))

Санбай Манибай

Спасибо!

Товарищ Товарищасухова

На здоровье! 🙂

Ирина Иванова

Да не кушай масло!!!!!

Санбай Манибай

Спасибо!

Ирина Иванова

Всегда пожалуйста

Галактионова Елена

Возможно.

Санбай Манибай

Спасибо!

Татьяна Плешкова

Не знай

Санбай Манибай

Спасибо!

Татьяна Плешкова

Пожал ста