Валерий Жуков

Милые Дамы! Почему Вам не нравиться такое обращение?

Ответы
Иринка Осенняя

Нам всякое ласковое обращение нравится!🤗 Есть вообще универсальные- милочка, красавица, сударыня, гражданочка- это для всех возрастов и рангов!🙂

Валерий Жуков

Да, Вы правы!!!😘

Иринка Осенняя

😊😊😊 На скамейках возле нашего джома по тёплому времени сидят бабульки( с каждым годом их всё меньше). Я обращаюсь к ним- Красавицы! 🙂 Им так нравится!!!

Валерий Жуков

у меня такое: Цыц бабки! Я правельный!

Иринка Осенняя

🙂 нееет! Уважение к возрасту никто не отменял. Эти бабульки родители моих одноклассников, друзей детства... Я с ними всю жизнь в этом доме прожила.🤷‍♀️

V/
V/S/G/

слово МИЛАЯ это ближе к интимной близости ..вот поэтому они и презрительно фыркают на нас ..можно ещё подколоть словом ДОРОГАЯ..

Уральская Рябинушка

Нравится, конечно. Но звучит как-то неестественно, елейно. Здесь 50% дам не заслуживают такого обращения-матерщинницы и хамки

Валерий Жуков

для таких есть другое обращение...

Уральская Рябинушка

не сомневаюсь. Но редко кто пользуется

Валерий Жуков

я лешко определяю по матушке😁

Ольга

Потому, что дама- женщина замужняя, принадлежащая к состоятельному и интеллигентному кругу... я к ним не отношусь!😊

Валерий Жуков

это не вопрос) типа прикол

Ольга

Понятное дело) я привыкла отвечать на вопрос! 😁

Ольга

🍏

Пилбил Денегнедавал

Мужчина без женщины может всё, кроме родить ребёнка. А женщина без мужчины не может ничего, даже родить ребёнка!

Ed Volkonski - Corvyn

Ну потому что они не дамы, потому и коробит. Мнне давеча одна тоже, никакая я не дама, я женщина... Прям 12 стульев

Майя Зырянова

Какое обращение? Милые Дамы? Есть такие кому это не нравится? Может просто не привыкли к хорошему тону?

Валерий Жуков

возможно) быдлячат...

Майя Зырянова

может

Victor. By

а еще скажи...ну, мать, ты даёшь! всё, шок! а уж чего выслушаешь...и тут же сразу на вы, хамло и быдло

Валерий Жуков

да уж))

Victor. By

снобы высшей категории

Ve
Vedddima

чойта? норм, но как это будет выглядеть в единственном числе при обращении ко мне, например?))

Валериан Загородний

Чаво делаеТЬ? ГЫ! Обслюнявил глагол и выплюнул нам в лица! "Молодец", нечего сказать!

Владимир Кириллов

Может быть, потому, что в слове "нравиться" мягкий знак лишний? В данном контексте?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

заколебали ваши сударыни, мадамы, мамзели, дамы и прочие бабы ... дефчушки мы))

Валерий Жуков

чёйта мне кажется, что за "девчущешька"я буду придан анафеме навсегда

~L
~Eva Lansca~

Мне очень нравится! И нравится ещё "Сударыня" и "Сударь". А не это "Товарищ"!

Если вы про "милые дамы", мне нравится. Когда ж ещё такое услышать можно

Ми
Милена🫒

Очень даже нравится!))👍🏻
Валера, привет!! Как жизнь молодая?)☺️🤝🏻

Валерий Жуков

Привет! Живой ещё.

Ми
Милена🫒

Эт хорошо!!👍🏻😅

Ми
Милена🫒

🍸🍫🍊

Ал
Алекс

Лично мне очень нравится. А то они все девушки в 20 и в 70, охренеть.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Женщина должна быть милой только для одного мужчины.

Валерий Жуков

та ну)))

Елена

Очень даже нравится .. Смокинг и шляпу наденьте ..

Валерий Жуков

пенсне надо одевать?)))

Елена

У вас со зрением как ?

Валерий Жуков

эт разве имеет значение?)))

Елена

значит не нужно одевать

Валерий Жуков

а для анатуражу?

Елена

Дерзайте милый друг , все в Ваших руках!

Валерий Жуков

сенк) на добром слове)))

Ольга Нефатова

Милый мужчина какое обращение такое и внимание.

Валерий Жуков

что имеете в виду?

Ольга Нефатова

Про общение.

Валерий Жуков

это то я понимаю) ладно проехали))

Арина Смолина

Да обращайся:)))) но как-то неестественно звучит