Не
Непослушная

Где Вы хотели бы провести свой отпуск? На море, на даче, дома....и т. д.

Ответы
Александр Антонияди

Ты мне напомнила анекдот . Вовочка пришёл со школы домой и говорит отцу . Папа , я сегодн получил двойу по литературе . А за что ? Дааа , училка задала нам написать сочинение на тему " Как я провёл лето ". Ну и что ? Нууууу я написал спасибо , хорошо .

Не
Непослушная

на этот же самый вопрос учительницы мой сын ответил: кололи кабана...пил кровь.....нас конечно сразу вызвали в школу....

Александр Антонияди

Даа подвёл сын тебя . ))

Mister Farid

Моё место - это суровый край,
Степи, лес и болота - мой рай.
Длинной дорогой ушёл на восток,
Там я свободен и одинок.
И вот в ночи горит костерок,
На том костерке кипит котелок.
В степи полуночной - травы шуршат.
Песни пою порою.

Викентий Ви

У меня всегда есть где проводить своё свободное время, и дача и море в часе езды и озёра в трёх км. а за границу езжу в основном в испанию, турцию, хорватию, в этом году хочу и в болгарию съездить, как получится...

Не
Непослушная

и я в Болгарию хочу....может получится

Викентий Ви

В прошлом году только в мае в испанию съездил , а в Болгарию запоздал, пока надумал сказали что уже холодновато.

Валерий Сумский

Сейчас в отпуске. И малыша в сад отведи и забери и посуду приой и картошку почисть... И малыша дома переодень, накорми, напои..

Не
Непослушная

Вы уж точно знаете как тяжело женщине...

Валерий Сумский

Ей легче, она на 5 лет моложе..

Вадим Семененок

Лето море девушки и не вспоминать что придётся возвращаться .В родной ,любимый ,сырой Холодный город😊

Lora

На море или на океане, в тропиках или в субтропиках, в интересной стране с тёплым климатом.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Хребет Муста-Тунтури летом...Лето там длиться минут 15...Это за Полярным Кругом...

Не
Непослушная

матушка Земля полна всяких красот

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Во истину)))Не бывала в Полярных широтах?Это выстрел в самое сердце...Такой красоты я не видел нигде...

Не
Непослушная

хотелось бы многое увидеть...но увы года и достаток, а ещё война этого не позволят...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что года?Война-да...Беда...А мне ведь скажут потом-берись за дело((((🖼

Хитрый Лис

На необитаемом острове где нет не кого кроме тебя и красивой девушки с тобой

Николай

Вот даже не знаю.., я и так живу на море и дом у меня как дача, куды податься...

Victor. By

хотел бы много где, но с удовольствием проведу на даче...да и работы полно

Eduard Mielke

Отпуск, он и есть отпуск, всё равно где, лишь бы не на работе.😆😅😂

Лукас Шакал

чувак никогда не был на море... сами знаете что про таких говорят

Не
Непослушная

немедленно на море и фото....всем напоказ...

Лукас Шакал

когда-нибудь

Сергей Пастухов

Еонечно на море.
Тольуо бы соседи согласились грядки поливать.

Не
Непослушная

здоровье дороже

Ев
Евгений

всегда по миру - но теперь дача и обстоятельства всем понятные

Костя Кузнецов

Был я в отпуске три раза, теперь наверно вобще не придётся

Георгий Ламбоцкий

да где бы ни хотел, всё определяет Департамент соцзащиты

Eduard

У меня между желанием и возможностями несоответствие.

Владимир Дружин

На море, Благодаря Росси мы лишены этой возможжности.

Не
Непослушная

Почему, можно полететь через Кишинёв.....скажем в Египет.

Владимир Дружин

Дурака учить - только портить.,

Не
Непослушная

Ну почему Вы так на себя...я вот жду пока чуть подешевеют путёвки...и ..после 24....

Владимир Дружин

))))))))))))))

Иван Оплетаев

К старшой дочери) она чего только не придумае🤣🤣🤣

Николай Костров

Живу у Моря, В прошлом году, летали с семьёй в Данию.

Не
Непослушная

уже хорошо