Дмитрий S

Красная Шапочка ходила к бабушке два раза. Один раз отнести пирожки, второй снять кассу?

Ответы
Alina Nn

есть такое!!! 😄 Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Дмитрий S

😜 😄

Чаликушу

странная у вас Шапочка)

Дмитрий S

Капитализммм, что вы хотите и по пути по трассе с волками якшается)

Чаликушу

а волки на трассе дольнобойщики