* Zffezda4Ka*

исчу спутника джызни....высокий..аписпечыный и с фургонам мароженага...анкеты присылать на ящик РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Де
Дед'уктор

Забыла написать, что не жадный! Иначе будешь грузчиком мороженаго у него!*)))Эх .жаль, я маленьки, бедный и с тачкою кренделей, даже анкиты у меня нет

Тыгыдымский Конь

Zffezda4Ka*, тебе пишет низкрослый лысый глупый толстый ублюдок. Если ты меня полюбишь, я куплю парик , начну делать зарядку и запишусь в библиотеку

Татьяна Кудряшова

я в спутники не гожусь... а для претендентов советую выставить полную анкету. Вдруг найдётся какой АПИСПЕЧЫНЫЙ или озабоченный.............

Елена Короткова

Я не лублу мароженага и вааабщееее сладкоеееее, оттечай на ящик еееееееееееееееееееее

Людмила Петухова (Торопова)

а чего такой акцент? уже губу заворачиваешь? или только раскатываешь?

Мaga Zakarin

Дорогая Женечка фургон мороженого стоит много долго ждать придется!

Андрей Верслюков

Блин ты че я же рядом, ну ты даешь я сам тебя жду уже сколько лет.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у мя ёсть на прЫмете таки звони,Жвэждачка......04039284857364)))))))))))))))))))

"бендерівський Фошист"

ти мни маражанка сашала...йа типя сапамнила...тачкатачка

Виктория Пчельникова

я не агенство знакомств и сводничеством не занимаюсь!

Натали Кузьмицкая

Сама исчу....только ящик ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Tess A

О как... А я думала, что это у меня завышенные запросы!

Ольга Алсуфьева

ты как раз по адресу,на этом сайте много желающих

Денис Потапов

присылал, говорит неправильный адрес, че делать?

* Zffezda4Ka*

как так как так...фрете фы Дениска(((

Денис Потапов

ни как нет , ваше благородие

* Zffezda4Ka*

ана еще разок пришлите....щас праферим)

Денис Потапов

счас повторим , опа..

Александр Гойман

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

Askar Bekjanov

Я недоверяю интернету, искать лучшеу знакомых

Тамара Веселова

ОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЛУДШЕ ПОДУМАТЬ НАДО НАД ЭТИМ

Ariel Ariel

Долга прыдёца ыскат, дарагаиа ))))))))))))))))))

Владимир Кубрин

Попала в цель, теперь свои прелести.........