Аксинья

Без чего вы - уже не вы ? Ваша отличительная особенность?🖼

Ответы
Соня Хавшабо

Свободолюбие и жизнелюбие) если речь о предметах, то.. Возможно, без всего, к чему я привыкла

Николай

вот как раз без того самого юмора на грани саргазма(ай да.. оставлю))типа-по Фрейду🤣

Алекс Венцель

Да вроде такой же как тысячи других мужчин. Со сторонгы наверное виднее...))))))

Павел

Да нет таких, пожалуй. Я гораздо менее интересен, чем может показаться

Николай

вот ты..а...ну без бороды...по голосу узнают,а глазами ищут..

Пётр Ермаков

Без порядочности и моего отношения и к семье, и к труду...

Елена🇷🇺

Во мне много всего,без чего я я это уже не я.😁😁😁

Аксинья

🌹

Oleg Mirov

Аксинья,улыбаюсь....Без моих мозгов я не я.

Аксинья

Возможно и так. 🤷‍♀️

Oleg Mirov

🌹🌹🌹 вот тебе за это.

Пу
Пургаториум

Без узора актуализированных принципов

Аксинья

Ёлки палки!! Это как на русском языке будет😲

Пу
Пургаториум

Особенность - максимализм

Друг.

Без интригующего духа экстаза...

Se
Serij

Хороший порос. Без самокритики

Fedor Shkenev

Без глубокого чувства ПОХ-Й🤣

Игорь

Мое представление о себе))

Аксинья

Ответ настолько не однозначен в понимании, что так и хочется задать не очень скромный вопрос: и какое же оно, это представление🙂?

Игорь

Каждый из нас содержит в своем сознании образ самого себя. От внешности до мельчайших подробностей и до внутреннего содержания. Например, одним прекрасным утром вы не найдёте на своем законном месте обычную родинку. Какой неоднозначной будет ваша реакция?... Я уж не говорю о том, что в зеркале вы можете увидеть чужое лицо, не соответствующее вашим представлениям о себе.

Аксинья

Хорошо. Как теперь говорят: докапываться не стану🙂

Игорь

Разумеется, здесь копать можно бесконечно. Но очевидные вещи лежат на поверхности.

Аксинья

Очевидные вещи лежат на поверхности, а мы проходим мимо , не замечая этой простоты, т.к. являемся (зачастую) рабами наших предубеждений.)) Ладно, оставим это. Хорошего вечера!

Игорь

Спасибо, взаимно. И вам хорошего вечера!)

Се
Сергей

Позитивный настрой на все

Аксинья

😁👍

Се
Сергей

🤝😜🤝🤝

Владимир Дружин

Без своих пороков. 🌺🍫🦊

сс
сергей субботний

ум, красота и скромность.

Ле
Лена

Без собственного мнения

Аксинья

🌹

С.н.

левый плавник , говорят..

Ви
Виктор.

Я Весы, а там всё чётко))

Григорий Шапиро

Без справедливости...