Сила Ветра

"Начал делать несвойственную годам гимнастику и повалил на себя шкаф. То-то дурень." В Вашей жизни фитнес присутствует? В каком количестве?

Ответы
Владимир Тунгусов

Вы о дяде Коле Дроздове, ведущим ТВ передачи, - "В мире животных". Я его очень уважаю, считаю интересным интеллигентным человеком, и простым одновременно.

Владимир Тунгусов

Вот, кого я не уважаю, так это Л.Н.Толстого.

Сила Ветра

🧐 да что ж такое!!!

Владимир Тунгусов

Мне нравились только его рассказы для детей, а так много и туманно написано, есть даже не совсем адекватные произведения.

Сила Ветра

Например?

Владимир Тунгусов

Это надо вспоминать, я не хочу.

Ольга Степановна

Делала наклоны, стоя на одной ноге , упала , сломала колено , разрыв мениска , операция - спортивная травма , удивила хирургов своей любовью к фитнесу

Сила Ветра

😕 Боже мой! Это ж акробатика какая-то!

Ольга Степановна

Нет) вторая нога опиралась на скамейку , все вполне естественно , но так получилось

Сила Ветра

А теперь что? Всё зажило?

Ольга Степановна

Да , все хорошо

Георгий Ламбоцкий

насколько это позволяет время и силы. как минимум раз в неделю, иногда чаще. не стремлюсь к высоким достижениям, но стараюсь быть в форме.

Сила Ветра

😁 спасибо

Георгий Ламбоцкий

а вы сами где обитаете?

Сила Ветра

В Подольске

Георгий Ламбоцкий

Не сомневаюсь, там есть простор для пеших прогулок

Сила Ветра

😁 поищем местечки

Наталья Глущенко

Я надеюсь, что количеством шкафа вы и удовольствовались. Не могу ответить, столько мебели не имею

Сила Ветра

Поразительно! Некоторые Вы и я не различают!

Светлана Филюкова

да, в проёме дверей, в спальню турник, дальше стена для выправки осанки и матрасик для упражнений

Сила Ветра

👏 прелестно!

Валерий Иванчик

уже как 17 лет сп.бальные танцы стали моим хобби- 2-3 раза в неделю занятия и пару раз тренажёрка

Сила Ветра

🤗 осенью тож на танцы записаться намерена

Валерий Иванчик

присоединяйтесь - не пожалеете🌹

Fedor Shkenev

Просветите-с помощью какого-такого гимнастического упражнения можно повалить на себя шкаф?!

Сила Ветра

🧐 с помощью несвойственного, что непонятного?

Fedor Shkenev

Я(86кг)- вот просто ради интереса-повис на руках на трехстворчатом шкафу. Он не упал! И даже не "захотел"!!!

Сила Ветра

😂 а Вы бы его подняли!

Забавка

Сумки с работы, бег за автобусом на каблуках, утренний скоростной подъём на работу...))

Сила Ветра

😂 неплохо

Майя Петрова

утренняя гимнастика, соответственно возрасту. Но шкаф на всякий случай разобрала ))))

Сила Ветра

😂 это Вы правильно

Майя Петрова

Я всю мебельную стенку разобрала в связи с ремонтом в комнате - на самом деле ))))

Сила Ветра

😁 удачного Вам ремонта

Майя Петрова

Уже сделала, тут в плане появился переезд - стенку собирать не буду... Смысла нет.

Александр Дьяконов

Крокодил начальный вариант. Классные упражнения, за год восстановил поясницу ☝️

Сила Ветра

🙄 да ладно! ЧТо за зверь?

Александр Дьяконов

Сам не верил, но результат положительный ☝️

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Уворачивание от пешеходов с перенастройкой шифтеров, тягание сумок из магазинов))))

Сила Ветра

🙄 хм

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, высокие бордюры влияют на точность переключателя))))

Юрий Дивеев

Палки в руки и пошёл быстрым темпом 45 минут зимой. Летом дачный сезонный фитнес.

Сила Ветра

😁 понятно

Галина Дьячина

3 зарядки в день..дежачая, сидячая, на коврике ..шкаф-купе не падает..всё окей

Сила Ветра

🤗 вот и хорошо!

На
Надия

Конечно присутствует. Йога, пилатес, бассейн, тренажерный зал чередуются.

Сила Ветра

🤗 вот это жизнь!

На
Надия

А то!

Я По Твою Душу...

Дозированно))Я уже вроде говорил, фото прошлогоднее,а мне через 3 будет 60))

Я По Твою Душу...

Ну и вот))Как там циферки,не съели мою Валерку?))🤗💋

Сила Ветра

😁 не. Я их не балую 😂

Я По Твою Душу...

Умничка))Одно слово-профессионал!))🤗💋

Александр Мамедов

несвойственную годам гимнастику.Любая гимнастика по годам свойственна.

Сила Ветра

😁 ага, конечно

Александр

зарядка присутствует, ходьба тоже, иногда вечером вторая зарядка...😁

Сила Ветра

😲 вторая!!! 👏👏👏

Владимир Ольшанский

Не знаю я такого слова,но подтянуться на турнике 21 раз ещё могу...

Сила Ветра

😲👏👏👏👍 Браво!

Nick Moslem

Мне мой пёс устраивает пробежки по пересечённой местности(лес)

Сила Ветра

😁 что за пёс?

Nick Moslem

Рыжий

Александр Дьяконов

Сделай себя. Крокодил начальный вариант. Классные упражнения

Сила Ветра

Хм. Поглядим

Александр Дьяконов

За год без фанатизма с ленью восстановил поясницу☝️