как бы плохо нам не было... если мы выберем сами смерть.. то там.......... будет такое что все наши горести тут покажутся золотым Раем и счастьем..
нет самое страшное умереть от своей руки... люди не понимают на самом деле что там будет... и не понимают что все их проблемы тут они могут решить... но там нет
А если просто устала и нет проблем будущего нет и цели также нет... И смысл единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ-- РОДИТЕЛИ
усталость свойственна человеку... значит нужно оставить все мысли плохие.. и строить такое будущее которое посилам сейчас... Смириться.. и Благодарить за Все.. во всем есть свой сктытый смысл которой мы поймем позже если успокоимся и не опустим руки.
Благодарю от души, Вас! Частично отпустило. Всегда верила в то, что рядом найдётся тот, кто поддержит, выслушает и взбодрит. Спасибо человеческое
Богу ..! за Всё! верьте в себя и верьте Богу..
Добровольно выбирать тишину - кощунство, у вас ведь есть безценный дар существования
Вы считаете существование даром?
вообще да, можно же было ни когда не появиться на свет, не ощутить ветер, солнце,звуки,запахи. Просто не существовать... Да я считаю определенно дар.
Налей стакан приличного пойла. А завтра - оно покажет.
Никогда не выбираю тишину.Выбрал тишуну = конец.
Ну если есть еще силы и смысл собирать остатки..
сложнее - собрать....но и результативнее
Мне собраться -только подпоясаться
Хорошо.. после праздников..
Собрать свои монатки...
100 грамм самогона
Остатки сладки.
сложный вопрос
Выбор за вами
А я и не прошу Вас опрелить выбор
Ну и я не понимаю,к кому это относится
об чем речь
Поговорим?
Выбрать