Мираж Иллюзии

Как много хочется сказать...И подойти...обнять ...поцеловать,Но задает загадки мне судьба,Мгновенья причиняют боль,И между нами страны...города,И кровоточит где то там ...любовь,И от меня и до тебя,Замерзли мысли и слова...Как много хочется сказать...И подойти,обнять...поцеловать...(Антон Барбу 18.11.2013 экспромт)

Ответы
Queen Of Damned

слова зачастую излишни. ведь тот кто тебя поймет- ему достаточно лишь почувствовать тебя

Рафаил Файзуллин

Кровоточит любовь, , не хочу, лучше удавлю как Оттело Дездемону))))

Руфина Заинуллина

Да счастливая та... кому направлены строчки.

Sv
Svetlana

замечательные слова Антон, молодец 👍

Sv
Svetlana

но так написано, что чувствуется большое чувство

Мираж Иллюзии

http://www.stihi.ru/avtor/antonbarbu это моя страничка на сайте стихи.ру

Сфинкс

Мне ндравится! Классно написано!

Светлана

Чудесный экспромт, Антон! 🌹

Таня Ежова

Супер, Антоша... кто муза?)))

Владимир Максимов

Пойдёт твой экспромт...

Алена Кошкина

Красиво сказано)

Lira

Как много, да !

Сергей Рязанов

замечательно

Наталья Иванова

Хороший стих

Селиван Перепрыжкин

бла бла бла

Татьяна Архипова

Здорово!))))

Ch
Chantal

красиво