Stop Пиар Иван Пауэр

Если вас сожрут дикие индейцы то чем потом вы будите отличаться от них ?

–1
Ответы
Александр Захаров

Пока нас жрут дикие европейцы,сто лет как тайно нас колонизируют с помощью большевизма.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тебе ли уличать еоно8

Stop Пиар Иван Пауэр

Тебе ли уличать еоно8

Stop Пиар Иван Пауэр

Тебе ли уличать еоно8

Stop Пиар Иван Пауэр

Кого-то во враньё , вонючка подлая. Я тебя сразу раскусил но просто хотел немного с тобой поиграть

Stop Пиар Иван Пауэр

Игра с вонючкой это очень сложная игра

Ал
Александра

Тем, что я буду мëртвая

Stop Пиар Иван Пауэр

сашулек, я не против того что ты пытаешься казаться во всем более выше чем я , просто я тебя очень уважаю и прошу о другом, просто принять мою просьбу во внимание и иметь ввиду что эти птички не те обычные которых ты часто наблюдаешь , те птички иные и они во многом отличаются от обычных ,они создавались не на основе природы , а в специальных лабораториях под определенвм грифом

Александр Джонсон

я не вступаю ни во что
клянусь
ни в драку,ни в овно))
не трачу я на это сил
угрюмостью переборщил
но и она
в жестокости порой уместна
хотя конечно не всегда)))
но право слово хоть чуть-чуть
распространенно повсеместна))

Stop Пиар Иван Пауэр

брат , я с тобой согласен и ты всегда прав ,но вот что тебе ещё от себя нужно ?

Александр Джонсон

на данный момент ничего Вань)