____Анел Ька____

По интернету существуеть Любовь морковь?

Ответы
Егор

вообще да, с этим глупо спорить, ведь каждый по разному оценивает это, у кого-то получается, у кого-то нет, для кого-то всё серьёзно, а для кого-то это всё просто игра, шутка.

Никита Сафонов

да,Любовь с больш.буквы,значит имя собственное-значит ктото свою морковь назвал этим именем

Marek Hamsik

УЧИТЫВАЯ НЕОБХОДИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ МЕХАНИКИ ФИЗОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ТО ЯВНО НЕТ

Сергей Панфенов

Это бред, это не будет любовь, это иллюзия, которую они себе придумали )

Сергий Казанцев

В интернете не могут существовать настоящие чувства! Только иллюзии!!!

Денис Авилов

Да, можно на многих сайтах найти, бесплатно без регистрации и смс

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это взаимная симпатия, всё, что угодно, но только не любовь!!!!

Каааак это????!!!!.... Если даже далеко не всегда бывает любовь после секса, то как она может возникнуть даже без реальной встрече, без поцелуя, без тёплых душевных объятий????

23 года! Год козы?) Обычно весёлые люди))

Шутки не понял.... Ведь нет такого знака?

А.... Ясно. Очень хороший знак))

Де
Дед'уктор

Существует, но это тупиковая ветвь, если не стремится в реал!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

конешно. и на расстоянии любят. смс-романы никто не отменял)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

это интересно.но минус. если чувства завяжутся может мучать вопросы типа а что сним(ней)? что он (она) сейчас делает? с кем он(она) сейчас и т.п.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

но все равно это круто.отличная проверка на верность и силу чувств

Ма
Мария

знакомство. При встрече может и любовь-морковь получиться.

Sudo Sh

По интернету много чего существует. Зачем интересуешься?

Sudo Sh

Будто интернет - это что-то непостижимое )

Eda Letodiani

да!!познакомился приехал и любовь хотя бы на одну ночь)))

Серж Новиков

да, мы с супругой познакомились именно по интернету.

Серж Новиков

если у людей хватает желания и смелости встретиться при переписке - то часто все получается.

Александр Бондарев

да, похожая на 5-минутную влюбленность в маршрутке)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да... но если встречи не будет, то любовь сдохнет ))

Слава Самохин

Да но когда встречяешся она почемуто проподает

Андрей Цыбаков

нет!только словесная.дело господ феромонов.

Во
Воздухоплаватель

Любовь - морковь как раз тока по интернету!

Timur Xxxxxxx

konewka esli est kapusta est i morkov i konechno zayc toje BAKS BANNIY

Vasilisa Ivanovna

по интернетуу то ...даа всё что хотите