Ле
Ленусик

А вы купались в проруби на Крещение???

Ответы
Никита Журкин

Нет, но хотелось бы, и это не связано с крещением( я - атеист), это связано с экстритмом, закалкой, и купанием.;)

Евгений Бондар

нет. зачем на северные широты приносить обряд, зародившийся на теплом Ближнем Востоке

Sfrhcbv

Нет собиралась поехать просто посмотреть но планы изменились в последнюю минуту))

Марина Стеблина

Нет, у нас по близости нет водоёма, поэтому обливалась святой водой в бане....

Алена Баженова

нееет, я оттуда сразу на тот свет отправлюсь со своим здоровьем малохольным

Ирина

это моя давнишняя мечта,но все как то не получается... плавать не умею...

Галина Ратникова

Я плаваю отлично, но не решаюсь.

Рафа

я, задала уже такой вопрос......очень мало людей)....мой супруг искупался)

Ashtan

хотела-но у нас погода была не зимняя-а по грязи шлепать не улыбалось.

Ashtan

в следующем году еще будет возможность

Татьяна Шитова

нет. Я купалась летом в 4 утра в тумане!!! Незабываемые ощущения!!!

Галина Ратникова

По молодости было такое. не забыла эти ощущения. Вы правы.

Алексей Харламов

это необязательно на крещение любая вода имеет силу крещенской

Александр Калганов

Нет. Каждый год собираюсь и почемуто не получаетсч, а хочется.

Галина Ратникова

Вот и у меня так же.Хочется и колется.

Валерий Чижов

Ну что Вы, зима же, холодно, можно кашель заработать и насморк

Алла Андрела

В этот день все ,кто купается- не болеет

Валерий Чижов

Потом привыкнешь и пойдешь в другой день нырять в прорубь. А там насморк.

Алла Андрела

Так смотреть надо где прячется насморк.Ходи с сачком.

Vladimir Jang

Нет,в речке ,в Белоруссии,называтся ...не поверите....Сикунька!

Галина Ратникова

Ой, как интересно ! А у нас есть Киска ! На алтае.

Vladimir Jang

Калининградской обл река Писса,в подмосковье

Галина Ратникова

Да уж, названий всяких смешных много. видела в интернете эти смешные названия. Обиднее когда фамилия смешная. Вот и мучаются всю жизнь люди.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вообще то я не крещённый, поэтому особого повода не было. 😄

Олеся Хлюпина

Нет,я тот кто обычно помагает после не удачного купания

Анжелика Курбатова

Еще чего это либо отчаенные люди либо что выебнуться

Сергей Смирнов

дома в ванну набрал холодной воды и три раза нырнул

Галина Ратникова

Молодец какой ! Нашел выход !

Сергей Смирнов

воспользовался советом в одноклассниках

Юрий Юрченко

Ради чего подвергать свой организм такому риску.

Галина Ратникова

Я тоже не рискнула. только со стороны наблюдала.

Александр Савотиков

Нет. Не могу решиться, да и желания что-то нет.

Алена Гаврилова

Нет! Я "тепличное растение". Холод не для меня!