Иван Иванов

Где лучше и надежнее купить семена плотоядных растений?

Ответы
Марина

:DЧУДО!!! Природы!И мастера Изящных Убийств...Вам Птичку не Будет Жаль....

Марина

🙂 🙂 👍))) см правее Бери Левее))) ПоЗитивного и Самого Чудесного Настроения и За Мужчин!!! За ВАС!!! 👍 ☕ ☕ 🍷 🍷 🌹вам от меня!!!

Марина

Благодарю!!! Сегодня Все Цветы ВАМ!!! 😉 :)нам бы до 24-00 Чуть Чуть продержаться))))) ЧАЙ!!! На шоколадку) Угощайся Мужчина!!! Поздравляю!

Иван Иванов

Спасибо! Буду и буду!)))

Марина

;)ПоЗитивный и Самый Волшебный!!! на Держите а то у меня рука сейчас провиснет в монитор ВАШ)))) АУ))) Ваня!!! шоколадку!)))) ;)и для ВАС 🌹 ☕ тост За вас!!!☕За наших милых мужчин, смелых и умных мужчин, женщин ценивших, нежно любивших, за наших милых мужчин!)!!!

Microsonya Www

Это ж надо так не любить гостей))))))

Microsonya Www

ой, сори не уточнила))))

Иван Иванов

поехали с крышей?))))

Microsonya Www

Можно я потом подъеду?)))

Иван Иванов

опоздаешь))))

Microsonya Www

😢

Г?зел?

кого вы собрались кормить и кем?

Иван Иванов

на подоконник!)

Г?зел?

чем еще ваша голова занята?какие мысли?

Иван Иванов

обедать пора))))

Иван Иванов

обед... пойду картошку варить...))

Иван Иванов

спасибо!

Тамара Синельникова

Это что за плотоядные растения?

Иван Иванов

мух едят!

Тамара Синельникова

У нас таких не водится только в тропиках

Иван Иванов

ну? а вот совсем наоборот)

Иван Иванов

Росянка самое известное.

Иван Иванов

Пожалуйста.)

и зачем это, если не секрет?))

Иван Иванов

не утонет... птичку сберегу... уж очень у неё крылышки и клювик красивые... а про хвостик молчу совсем)

😄 птичка чуть с дивана не рухнула! 😄

Иван Иванов

🌹 хвостик береги)

Иван Иванов

пёрышки помнутся!)))

и хвостик и пёрышки - всё на месте!)) злым котам трепать не даёмся!))))))))))

На Стя

В интернете забей

Иван Иванов

явки... пароли... а так спасибо кэп))))