Ел
Елена

великая армия?

Ответы
Игорь Морозов

Украина это государство - т.е. исторически обусловленная территория . И всё , что на ней происходит - происходит на Украине ( а не в Украине ) .Но есть в Москве гостиница ,,Украина ,, это здание , помещение . И всё , что в нём происходит - происходит в гостинице т.е. в ,,Украине ,, Как то так - ликбез !!!

Валерий Герасимов

Досмотрел до комментариев блохера о том,что бурят установил у себя в доме спижженную на Украине УЛИЧНУЮ вебкамеру.......А этот самый блохер продолжал получать информацию с этой камеры у себя,видимо,на Украине.......Прослезился....Господи,спаси Украину от ДОЛБОЁБОВ!!!

Ел
Елена

ну вам дебилам не понять ,что значить синхронизация облачных технологий. А еще как фотки с краденых телефонов на облако приходят. Ну рашка страна третьего мира.

Валерий Герасимов

Так, как же этот дебил бурят сумел камеру подключить, если он даже не знал, что это такое???

Геннадий Попов

подборка дешевой бредятины и такого же уровня постановок. Это наверное вот такие деятели "склепали" 🖼 😝😛😄

Ел
Елена

неуязка отсутствик зубов это бренд рашковских мобиков,которые от кредитов на фронт збежали.Так что неугадали.

Геннадий Попов

Зубы ему уже во время боёв свои же нацики выбили за его дурость

Ел
Елена

это вы решили ,что шутите? умение шутить очень связано с IQ, у вас по видимому меньше 70?

Геннадий Попов

А у Вас и 50 не наберётся

Ел
Елена

ну как еще может аргументировать русский, кроме базарного сам дурак. Примитивные вы россияне, не интересные.Упивайтесь своими 70.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Все на що здатні Рашисти в одному відео!

Толян. V

дом 2 пособие для кретинов

Сергій

Яка держава, така і армія

Аламути

Ох уж этот квартал 95 😂

Аламути

Ага. Я такую картинку сам могу нарисовать.

Ел
Елена

а ты проста залезь в чат, в чем проблема ?Если можешь нарисовать ,то ума хватит в чат зайти...

Аламути

И без меня желающих хватает...

Ел
Елена

расиянцав ни когда не интересовала правда, им лапша на ушах от тв понятнее

Аламути

Смешно

Кот Кот

Зодолбали уже дебилы

Виталий...

Армия марадеров..

Со
Сором

🤣👍

Ал
Александр

.

Николай Смирнов

.