..
.......

В кафе или в кино?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Пойду на кухню, чайник поставлю и сяду к телевизору - тут тебе и кофе, и чай, и кино)))

..
.......

чаще всего так и есть)) но выйти то тоже надо)))

Татьяна Ивченкова

Иногда даже полезно бывает))) А фильмы некоторые только в кино и надо смотреть.

Татьяна Ивченкова

Приятного похода))) 👋

Зинаида Могилевская

Я люблю поговорить, это удобнее в кафе. А кино, за место меня, будет говорить ... 😊

Наталья Солдатова

в кафе не хочется, в кино тоже. лучше парк

Наталья Солдатова

А сегодня уже захолодало. Давай подождем пока чуть спадет мороз

Наталья Солдатова

хорошо у нас получается, взаимнол

..
.......

наверное)) только я даже не знаю с кем))) у меня на аватарке - мое фото)) а ты кто?

..
.......

а что, я должен с каким-то узором общаться?

Наталья Солдатова

с лица воды не пить. а я когда нет фото просто представляю любое лицо. ведь не лицо важно, а душа. а ее не сфотографируешь

Людмила Миронычева

В постель ...глазки уже закрываются...

Ксения Е.

Сначала кино,а потом и в кафе можно))

..
.......

будешь смотреть - покажется коротким)) смотрится на одном дыхании)))

Ксения Е.

Слышала что хороший,но вот не могу настроиться))

..
.......

настройся, не пожалеешь))) я тебе гарантирую))) еще есть классный сериал, но очень короткий - "настоящий детектив". шикарный!! но мне, правда, только первый сезон нравится)))

..
.......

так и называется - "Настоящий детектив")))

Ксения Е.

Нет…ночь же была))но гляну))

Таирия Таирия

В ресторан!! И чтоб цыгане были!)))))))))

Ефимов Виктор

На футбол, сегодня внук играет

Людмила Долгих

Сначала в кино, а потом в кафе

Ника*

Одно другому не мешает )))

Юл
Юлия

Сначала кино, потом кафе

Варвара

В театр не пробовали?

..
.......

нет, конечно!!! и круглей ведра ничего не видел, и слаще морковки ничего не ел!!!

Ма
Марина

смотря какой фильм

..
.......

ага! я в феврале тоже там буду))) надо это обстоятельство обдумать))) а ты зачем туда?

Ма
Марина

я в гости. а ты в самой Москве?

Ма
Марина

я тоже в подмосковье поеду))

..
.......

практически москва. а ты есть где-нибудь в соцсетях? пошли туда)) я в ВК, ФБ, например есть)))

..
.......

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009798728831 проходи))))

Ма
Марина

В кафе после кино

Ма
Марина

Да всё равно, только не мелодрама😁😜

..
.......

Отлично!!!! всеми конечностями - ЗА!!!

Н*
Наталья ****

В кино через кафе

Марина

С тобой, что ли?

..
.......

я не чекнутый, я хожу туда с девушками, а не с цветами)) так что...

Марина

Я тоже с таким страшным не пошла бы позориться

..
.......

да я то знаю, что страшный))) а ты за цветами прячешься тоже потому, что страшная??? стыдно свою фотку поставить в аватарку?

Марина

не стыдно. Боюсь, ослепнешь

..
.......

ты не бойся, я на тебя и не хочу смотреть)))) извини, я тебя блокирую, ты негатив)))))🌹

..

2, а лучше театр

..
.......

конечно!!! в театр лучше))))

В&
Виктория &&&&&&&&

а два в одном?)

Игорь Сливинский

и в гости

Оксана

сначала кино

Nadiia Lial

Два в одном

Nadiia Lial

👍👍🏻

Св
Светлана

На природу

..
.......

это самый идеальный вариант))))