Любовь Орлова Пушкина

Когда и чем закончится валютная свистопляска?

Ответы · страница 2
Ирина Сыресина

лагерями на окраинах европы с фашистами почти всех наций и 4 государствами на территории украины.

Tatiana M

Да она уже почти кончилась. Пляска в 2-3 рубля в обе стороны, это уже не пляска, а так... притопывание.

Александр Федотов

Когда примут меры по моей поэме "Рубль падает! Что делать? Мудро действовать!" пишите адрес, вышлю!

Мелис Изабеков

к 2017 году в пользу нашей страны , путем замены рубля,тем самым освобождаясь от ФРСовской кабалы

Светлана Рылова

пока не успокоятся те , кого это сильно раздражает, поэтому и затеяли вонючую возню с деньгами

Алевтина Геннадьевна

Два раза будет еще обвал рубля, что то вычитала в новостях , не давно, потом рубль окрепнет...

Любовь Орлова Пушкина

Да вот он и сейчас вроде получше, но не ясно, надолго ли. А мне к отпуску готовиться надо

Алевтина Геннадьевна

Готовься, задумала, съездишь и отдохнешь!) Со Светлой Пасхой, Любовь!)

Любовь Орлова Пушкина

Спасибо! И Вас - с праздником Светлой Пасхи!

Геннадий Белов

Когда перейддем к денежным отношениям первобытнообщинного строя - по весу и размеру каней.

Anatolij Kirdin

Полным поражением гайдаровского режима и власти красно-коричневых фашистов в России.

Александр

Её могут закончит в любой момент.Но геополитика штука подлая,так что ещё попляшут.

Наталья Маркова

обычные рыночные колебания курсов валют зависят от баланса спроса и предложения.

Иван Иванович

Все когда-то заканчивается!Еще с годик попляшем...Но будем еще умнее после этого...

Владимир Ковалёв

когда все, от самого низа до самого верха, будем уважать свое общество и трудится

Валерий Баянов

никчему доброму это не приведет ! будет то что было в самом начале развала союза

Олег Таб

да никогда,обесценивают рубль,потом деньги печатают,чтоб нам фантики раздать..

Андрей Саволайнен

Рубль скоро еще упадет. А закончится все нескоро. Все еще только начинается.

Андрей R@

Тем что богатые станут богаче, а бедные беднее. Как задумано так и будет.

Александр Луньков

В любом случае когда-нибудь успокоится. Вопрос только, на каком уровне.

Любовь Орлова Пушкина

Ну да. Вот сейчас вроде уже получше, а дальше как??

Александр Луньков

Могу заверить - этого точно не знает никто!

Сергей Фофанов

Когда отпущенный рубль приобретёт свою истинную цену во всех валютах.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Так хочется чтобы американские фантики перестали быть значительными.

Виктор Юркевич

нефть привяжут к золоту, баксам хана, возврат к национальным валютам.