Виктор Молчанский

Упёршись мордой в женский зад,
Подумал: «Вот же свистопляска,
Идти КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ,
Способны лишь герои в сказках». А глаза у мужчин куда смотрят???

Ответы
Фл
Флюр

Зад,грудь.Всё.Золото,штукатурку не замечаем-просто ноль.От излишней,,маски,,шарахаемся и стоять рядом не будем.

Людмила Варивоцкая

Всегда смотрит мужчина на женщин,девушек... На их походку,на их ножки... И мысль...о сексе...😀

Виктор Молчанский

Ну ты же это давно знаешь. Попка, титьки, ножки, а потом лицо. А желание у всех нормальных мужчин - одно...

Людмила Варивоцкая

Я же против Вас ничего не сказала...ЖИВОМУ---ЖИВОЕ!😉

Виктор Молчанский

Я тоже, ничего не говорю, но поясняю...

Наташа Зайцева

Если Вы о женщинах, то это зависит от того, что ищет мужчина.

Виктор Молчанский

У мужчин мысли, всегда о сексе...

Виктор Молчанский

Нет фотки - общение закончилось.

Наташа Зайцева

Согласна.

Ла
Лана

на короткий поводок вас и вся недолга.............

Виктор Молчанский

Так я уже в конуре и в вольере...

Милота))

Упёршись мордой в женский зад

Виктор Молчанский

У тебя красивая попка и ты специально, лицо прячешь, интригуешь глупых мужчин.

Милота))

ваше право думать так, как вы хотите

Виктор Молчанский

У меня опыт большой и я никогда не ошибаюсь.

Милота))

))

Надежда Зюзина

Смотря какой он ориентации

Надежда Зюзина

А мою иронию вы в упор не принимаете

Виктор Молчанский

Здесь понять иронию и юмор сложно. Разговор отрывочный и интонации не слышно. Приходится всё принимать буквально.

Надежда Зюзина

Ну это сугубо индивидуально

Виктор Молчанский

Я ответил на твой вопрос...

Надежда Зюзина

Вопрос был ваш

Ve
Vera

В тарелку с борщем)

Виктор Молчанский

Это уже, мужчины с комплексами...

Владимир Истомин

Сперва на грудь.

Виктор Молчанский

А если женщины впереди идут?

Владимир Истомин

На попу.

Виктор Молчанский

Вот и я о том же...

Владимир Истомин

А мы все о попе.

Ха-Ха Хи-Хи

А нас рать

Виктор Молчанский

Поэтому ни рожи, ни имени...

Елена Монум К.

Ты скажи)

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Елена Монум К.

Вы сами сказали, что нет гарантии, что на фото именно тот, кто вам пишет, поэтому поставить на аватарку кошку - это более честный поступок, нежеле фото красотки и вводить в заблуждение собеседника относительно своей внешности...

Виктор Молчанский

Я вижу фото сразу.Пусть там она молодая и поставит возраст.Я общаюсь с человеком, с женщиной, но не с котом, цветком и прочей ерундой.

Елена Монум К.

Вы очень непоследовательны, что же Вы тогда сейчас делаете, как не общаетесь с котом? Но я уже потеряла интерес к общению с Вами, поэтому всего Вам хорошего!!

Виктор Молчанский

Я тоже устал доказывать. Все доброго...

Елена Воронина

на грудь

Виктор Молчанский

А если женщины идут впереди, а мы сзади...

Елена Воронина

на ноги конечно

Виктор Молчанский

И ноги тоже, естественно.

Се
Сергей

ТЫ ПРАВ.

Виктор Молчанский

Если впереди идут 3 молодые женщины, а нас сзади 3 "кобеля." Мы же всё обсудим...

Се
Сергей

ВЕРНО.ТЫ ПРАВ.

Татьяна Метальникова

На ноги

Виктор Молчанский

Самой смешно...

Галина Бардан

в жопу

Виктор Молчанский

Рожу спрятала, можно хамить? - глупая...

Галина Бардан

бывает смотрю и чего они там вылизывают или жены не кормят

Ольга Ляпина

В зад.

Виктор Молчанский

Ну и на другие части женского тела тоже.