Любовь Орлова Пушкина

Когда и чем закончится валютная свистопляска?

Ответы · страница 6
Виктор Шаламов

Она уже закончилась, если вы не заметили.

Любовь Орлова Пушкина

я этот вопрос написала месяца три назад))

Виктор Шаламов

Ну вот и ответили. За три месяца закончилась.

Любовь Орлова Пушкина

можно вопрос снимать!? а как??

Виктор Шаламов

Да не делайте ничего. Может ещё что-нибудь поймаете...

Любовь Орлова Пушкина

да что тут поймать можно...

Виктор Шаламов

Остроумный ответ. Или смешной анекдот.

Андраник Атоян

Когда все евреи опять вернутся в Египет.

Андраник Атоян

Чтобы валютное посредничество между людьми прекратилось.

Любовь Орлова Пушкина

А виноваты во всем евреи?))

Андраник Атоян

А разве я обвинил? ))Они думали, что банковской системой благо принесут людям, но не получилось этого блага. Не казнить же их за неудачу?

Лариса Гребеник

доллар - казнить нельзя помиловать....( , ?)

Арарат Маркарян

отказ от валют и переход на свою валюту.

Арарат Маркарян

До августа, я думаю все будет ясно, надо пораспрашивать у тех, кто через это уже пррошел

Любовь Орлова Пушкина

В августе - отпуск. Билеты брать сейчас, валюту покупать тоже, может быть, а то может снова курс поплохеть

Арарат Маркарян

Все зависит от того куда поедете, Италия, Турция, Египет, готовы принять и с рублем и все услуги предоставить в рублях. Надо посмотреть какие еще страны на это идут, это можно спросить у туроператора. они точно знают.

Арарат Маркарян

Трудно сказать..... в принципе Испания тоже не против может и Португалы пойдут на это...

Любовь Орлова Пушкина

Прошлым летом в Испании рубли не использовали, точно, я в августе там была.

Ворон

Какая конкретно валюта вас интересует?

Ворон

Через 2 месяца будет 45 потом 3 месяца топтание к концу года около 48 дальше непредсказуемо. Если мой прогноз сбудется поделитесь если нет меня здесь не было.

Любовь Орлова Пушкина

Довольно оптимистично! А делится чем - радостью или сэкономленными средствами?)))

Ворон

И то и другое будет приятно.

Николай Никулин

При СССР никаких свистоплясок не было

Любовь Орлова Пушкина

И легальная валюта была одна, и отдыхали на даче, и одевались в одежду "Большевички", а обувь "Скороход"...

Николай Никулин

Зато надежно. И фирмы наши хаять нечего, шили на совесть

Любовь Орлова Пушкина

Надёжно? Не зная лучшего, радовались тому, что имели. Ходили в одинаковых пальто, с мозолями на ногах от скороходовской обуви... Но верили в светлое будущее, наивные были.

Николай Никулин

Ничего ты еще не понимаешь, детство в голове

Николай Никулин

Говорить с тобой противно, понятия о жизни еще не имеешь

Любовь Орлова Пушкина

Давайте не будем обижать друг друга, останемся при своих мнениях.

Igor Fedaev

Богатые станут богаче, бедные бедней!

Мария

когда сдохнет плешивый карлик!!!!!!!!!!!!!

Еl´ Lazar

А у вас как с валютными накоплениями?

Любовь Орлова Пушкина

Никак. Купить надо для поездки

Еl´ Lazar

Вот вам и ответ.

Любовь Орлова Пушкина

Ха! Так надо знать, когда покупать(.

Rima Kravcenko

bopboy i es4e vidno dolgo takie deystvija nelze reshit odnim m axom

Sergey Big Bear

Доллар станет 3 рубля стоить.Веришь?

Sergey Big Bear

Да ладно прикалываться!Ты дурак что ли?

Владимир Сезонов

Я, эконист, давно давал прогноз 100 ...

Владимир Сезонов

Бывает, на то и прогноз ...

Петр

Когда страна избавится от доллара.

Петр

И евро... Пусть они у нас рубли покупают по нашему курсу. Хождение валюты прекратить. Это грабеж страны...

Любовь Орлова Пушкина

Что-то припоминаю. В годы моей юности запрещено было пользоваться валютой. Покупали всё своё и на свои.

Jemal Baravi

Как только себя избавите от валюты

Jemal Baravi

Нет валюты, нет проблем. Рубли и они должны работать и все

Юрий Соя

а сколько у вас долларов или евро?

Любовь Орлова Пушкина

мало, надо купить для очередной поездки

Константин Крылов

Полным развалом бакса лет через 5

Владимир Кузин

Эта спекуляция меня не волнует.

Любовь Орлова Пушкина

Если от этого не зависит уровень жизни - то конечно!

Юрий Ковтуненко

Мне по барабану-живу на рубли!)

Юрий Ковтуненко

С Португалией сложнее.....там сам черт ногу сломит......зато потом в Бразилии будет легко!)))))))

Любовь Орлова Пушкина

Бразилия далеко, вряд ли дотяну))

Юрий Ковтуненко

Зато говорит на португальском!)))))))

Любовь Орлова Пушкина

Поживём-посмотрим)) Я далеко ездить остерегаюсь. Разок только слетала в Тайланд, как-то обратный перелёт перенесла тяжеловато.

Юрий Ковтуненко

Тогда_-КРЫМ!!!!!!!!!!)))))))

Надежда Лапочка

в августе будет 1 долл.= 80 рубл.

Любовь Орлова Пушкина

это вы откуда взяли: знаете или шутка такая??

Надежда Лапочка

чувствую..........(и никогда не подводило)..

Александр Королёв

А Вы рублями расчитывайтесь!

Александр Королёв

Был давно правда в Германии, сей час предпочитаю Минводы и окрестности

Любовь Орлова Пушкина

А я люблю путешествовать. Море люблю. Тепло люблю - в разное время года, а не только в летние месяцы.

Александр Королёв

А я люблю путешествовать на Авто.

Любовь Орлова Пушкина

Нет у меня авто, и на самолёте быстрее, отпуск беру по 2 недели два раза в году...

Александр Королёв

В Авто интересней! Больше впечатлений! У каждого свои пристрастия.