Ин
Инна

Сейчас много кто сидит в интернете например как и мы, что это интернет зависимость ? Или нехватка времени общаться вживую? . .считаете это нормальным.....

Ответы
Malыshka Mю

От части интернетзависимость,от части скука... Я вот передачи всякие развлекательные люблю смотреть)

Ин
Инна

Я тоже люблю смотреть но иногда некогда

Malыshka Mю

Бывает)

Батистова Татьяна

Нормально это,не переживайте,везде нужна мера и в живую и в пустую )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нет, не нормально. суррогат социализации. постепенно отказываюсь

Ан
Анна

это желание ещё больше общаться, не вижу ничего плохого

Ин
Инна

Это хорошо

Neo Gint

мне очень плохо,живот болит,и когда общаюсь ,немножко отвлекает

Марина

Конечно нормально

Ин
Инна

Хорошо