Ли
Лис

Или вот этот вот бред с драконом: «Приведите мне самую красивую девушку, я её съем!» Это зачем? Нам назло, что ли, чтобы нам не досталось. Зачем её есть? Съешь самую толстую — её больше, она вкуснее наверняка. Главное, как он понимает, какая самая красивая? «Приведите мне самую красивую обезьяну!» Мы же даже у китайцев не разбираемся, кто там из них. Приводишь дракону самую страшную и говоришь: «Вот наша красавица!» И ему приятно, и ей.

Ответы
Евгений Богданов

Во первых идеалы красоты всегда были различные. (в древней Руси пухленькие, в древней Японии коротконогие, а в древнем Египте длинношеии и т д) Во вторых если бы СМИ рекламировали бы толстух, 80% считали худышек некрасивыми бы, тут же все МОДА управляет стадом. В третьих понятие "съесть" может и не имелось в прямом смысле "съесть". Я вон тоже красотке секси могу сказать "я тебя съем", на самом деле я бы что-то другое с ней сделал. Ну как-то так.

Nickson.

Вот тут вы точно не правы..я что бы иметь хорошее пищеварение, пища должна быть не только вкусной но ещё и красивой,во всяком случае так утверждают сами китайцы.....ну а обезьяны? С этим и так понятно....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда слагали такие сказки и легенды, красивыми считались самые здоровые. Болезнь же всегда оставляет отпечаток на внешности, да и для здоровья вредно употреблять больных девушек😆

Юлия Александровна

да не одну видать меня с утра прет, есть анекдотец подарили государю змея горыныча , и сказали- ест по дественнице раз в месяц,загоревал царь .. жаль зверюшку сдохнет он у нас

Ли
Лис

смешно)

Татьяна :))

А самоуспокоение?)) Мы ведь,люди, тоже иногда делаем самые "красивые" прически, тату, ремонт, авто покупаем. а для кого- то наши "красивости"- простигоспидя...ужас просто)))

Ол
Оля

а если посмотреть на это с обратной стороны? красота не всегда есть хорошо. эгоизм снобизм и т.д. вот дракошка и избавляет людей от ентого недоразумения)))

Агась. Главное, девушкке объяснить тут же, что её привели не в столовую, а на конкурс красоты, где у судьи немного специфический регламент оценки 🙂

Ирина Масленицына

Ох, какие замечательные рассуждения!)) Прямо уже готовая миниатюра для чтения со сцены в стиле Жванецкого или Задорнова.)))

Александр Заболотный

он наверное гурман блюдо должно быть красивым но не обязательно живым. не больным. без червей. и трупного запаха.

Нина Нина

Кто же хочет откровенно страшненьких есть они же не вкусные - в людях должно быть все красиво и 😋 вкусно

Лариса

Никогда не надо ссттаьь врага глупее себя,особенно если у него зубов в три раза больше и из пасти огонь.

Виктория Смирнова

ага. сейчас зарежем самую красивую курицу. а то в супе видно какая у нее там физиономия была. 😆 бред

Ирина Руденкова

страшная девушка не в теле, для дракона самая страшная это тощая.кушать нечего только кости глодать)))

Ли
Лило

Ну да. Отправить ему всех жирных и страшных. Можно ещё и мужиков таких же подсунуть. Пусть обожрётся.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так это к Вам фашисты приходили.с овчарками.чтобы помочь разобраться в вашем внутреннем мире?))))

Le
Lee-Стричк@

Заставляйте себя!

Эдсон

Пытаюсь изо всех сил

Le
Lee-Стричк@

Мы в Вас верим!!!

Эдсон

😘

В.
Вишенка ......

Класс! !!))) Я тоже задавалась всегда этим вопросом; за чем жрать самую красивую !!!!??)))))

Ли
Лис

во во...

Огненный Муравьед

Толстая может быть с диабетом П типа. Там свободными радикалами можно травануться...

Серафимка

разве женщина может быть страшной? она может быть не ухоженной, от того и страшной.

Лариса Недошивкина

а что сразу толстых то ,может он хочет косточки погрызть! сразу на толстых!!!!!!!!!!!

Спокойная Старость

Главное , чтобы драконы стали реальностью. А то все усилия коту под хвост.