Сергей Сергейка

земля имеет форму чемодана!

Ответы · страница 3
Тамара Гейхман

Конечно! Везде хочется побывать

Wася Бубновский

Абсолютно верно!🤔 🙂

Ольга Писаренко

Если ваш чемодан круглый, то да

Ольга Писаренко

Просто есть догмы и аксиомы, которые не требуют доказательств. Эти знания передаются из поколения в поколение, поэтому человечество развивается дальше..... Зачем ставить под сомнение фото Земли со спутников??? От того, что вы всё отрицание и ставите под сомнение Земля не перестанет быть круглой.

Wася Бубновский

За тем, что такое фото может быть фотожоп. Догмы и аксиомы ваши нужны более в религии. а познания, особенно научные познания, базируются не на слепой вере в догмы, а на ее прямой противоположности! Открыть что-то новое можно только усомнившись в старом. Кстати, примерно так Энштейн создал теорию относительности.

Ольга Писаренко

Значит в теорию относительности вы верите, а что Земля круглая нет????

Wася Бубновский

Еще раз для чукчей и молдаван повторяю: ВЕРА НУЖНА В РЕЛИГИИ

Ольга Писаренко

Вы не приятный тип. Зачем оскорблять людей других национальностей??? Это вас совсем не красит. Разочарована. Моё вам ФИ((((

Татьяна Штанченко

Да, с металлическими уголками.

Wася Бубновский

А почему с металлическими?

Ася

не хочу в чемодане жить, а Вы?

Wася Бубновский

И жить придется и за углом встречаться!

Wася Бубновский

Ну уж во всяком случае не шара - у него углов нет

Zza-Zza-Lorak.

Голова у тя в форме чемодана

Wася Бубновский

А у тебя она в форме чего?

Ольга Малёва

Вроде адрес Кащенко давали

Wася Бубновский

Рассказывать можно что угодно, но не факт, что он действительно не знает о форме Земли ничего...

Ольга Малёва

Кстати, сохранила волка, прикольно. Спасибо. Ну а как же фотографии из космоса, всемирное притяжение, законы физики, химии?

Wася Бубновский

Не всё так просто. Существует целая теория о плоской Земле. Излагать все её нюансы - долго и нудно, но основные положения таковы, что мы накрыты неким сферическим прозрачным куполом, а луна и звезды - это вообще голограммы. Снимки из космоса - фотожоп и никто никогда ни в какой космос не летал. Вот как-то так))))

Ольга Малёва

Много тысяч лет назад, люди не знали, что такое телефон, радио, телевизор, самолет и пароход, лазер. А теперь это очевидные вещи. Может мы вновь стоим на грани фантастических открытий.

Wася Бубновский

Много фантастических открытий было бы, если бы не инквизиторский подход официальной науки. Археологические находки, не вписывающиеся в ее рамки объявляются подделкой и (или) просто уничтожаются. На плато Гиза в Египте, где стоят пирамиды - среднестатистический Вася Пупкин не везде может лазить и не всё осматривать. Опять-таки сам факт строительства пирамид... На чем транспортировали мегалиты и чем их обрабатывали..? Официальная версия с технической точки зрения - абсолютная ересь. Обрабатывать гранит медными орудиями труда - всё равно, что пытаться разрезать лист железа деревянным ножом, а транспортировка этих блоков? Там есть блоки такого размера и массы, которые не смог бы поднять современный плавучий кран типа Svanen, а говорят, что их якобы по Нилу возили на деревянных плотах (при этом нет ни единого камешка, упавшего на дно Нила)...

Ина Ева

А Вася - сущность хулигана)

Wася Бубновский

Отлично! Но надо помнить о том, что дождь тоже будет нужен))

Wася Бубновский

Откуда это известно и из чего следует?

Ина Ева

раньше был ник Вася цыган бубен, в мире фотка та же, извини

Wася Бубновский

Значит ты помнишь меня с тех времен?

Ина Ева

с каких тех? просто часто мелькал, зрительная память иногда включается

Владимир Ефимов

С точки зрения домушника...

Ворон

Да. Ручку я уже приделал. )

Ворон

Че, с другой стороны присабачила?

Алиса Лис

что? откуда такие выводы?

Wася Бубновский

Афродита - страшилище по сравнению с тобой!

Алиса Лис

да забей, я даже не знаю кто это... так о чем это мы?а, земля имеет форму чемодана?

Wася Бубновский

У греков - Афродита, а после у римлян Венера, рожденная в морской пене совершеннейшее божество женской красоты

Алиса Лис

буду знать, спасибо за просвещение

Wася Бубновский

Кстати, именно она жесточайше наказывала тех, кто отвергал настоящую любовь.

Света Волчок

Ты что, в школе не учился?

Wася Бубновский

А ты что, всерьез думаешь, что мне неизвестна общепринятая гелиоцентрическая система мира?

Света Волчок

Тогда почему такие вопросы? Ищешь единомышленников?

Wася Бубновский

Предлагаю для начала засунуть свою идиотическую предвзятость куда-нибудь подальше и поглубже.

Света Волчок

Спасибо, Вы очень любезны!

Уральская Рябинушка

так точно. Привет, Барон

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу. Удачи тебе, родной человек

Уральская Рябинушка

👍Ава просто замечательная, так и прилип к ней БАРОН, но это только я так говорю

Wася Бубновский

Ну спасибо)))) Постараюсь соответствовать))))

Галина Мамаева

Что Вы куб😂😂😂😂😂

Евгений Самсонов

Каждый видит по своему.

Wася Бубновский

Никакого субъективного виденья не существует

Евгений Самсонов

У кого она в форме чемодана.у иного тарелки...

Wася Бубновский

Говорить и видеть - не одно и то же.

Анастасия Пенькова

Земля имеет форма шара)

Wася Бубновский

Грандиозное открытие!!! 🤣 🤣 🤣

Анна Костикова

Вроде,пока что круглая

Wася Бубновский

Лично вы это видели или просто тупо следуете общепринятому мнению, как ишак за морковкой?
🖼

Wася Бубновский

Летали в космос? Когда и при каких обстоятельствах?

Wася Бубновский

А если эта картинка нарисована в 3D-Max?

Анна Костикова

Зачем гадать, если это уже всеми давно доказано,что земля круглая

Wася Бубновский

Не доказано, а принято считать.

Анна Костикова

Принято считать было в каком то веке до нашей эры

Wася Бубновский

Именно принято считать, а "доказательства" просто склепали для пущей убедительности.

Va
Vassa

Не, она.... плоская была.

Wася Бубновский

Плоской она была на той неделе, а сейчас она имеет форму чемодана

Va
Vassa

Во как. проспал вероятно. Щас гляну

Зинаида Пятачок

Хорошо бы с деньгами))))

Wася Бубновский

Та шо вы говоите, Зиночка, это ж таки мой чумаданчег)))

Маргарита Морозова

;))) НЕт форму кареты ;))

Алексей Горталов

О как! Годится

Vo
Volna

это что-то новенькое

Wася Бубновский

Всё новенькое - хорошо забытое старенькое