Татьяна Высоцкая

Идёшь по улице. Ливень. Холод. Думаешь, как бы побыстрее дойти до дома... Но вдруг видишь на улице бездомного маленького котёнка. Действия?

Ответы
Адольф Сапожников

Моя жена тащит их в дом, я предлагаю это: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Адольф Сапожников

Т, Е, ТЫ СТАРШЕКЛАССНИЦА - ТЕБЕ ПУТЬ К НАМ. НАПИШИ ПО АДРЕСУ ИЗ ПИСЬМА, Я ЕГО ЧАЩЕ ЧИТАЮ, КУДА ПОЙДЕШЬ УЧИТЬСЯ, АС

Татьяна Высоцкая

:)я пока думаю об этом.... время ещё есть))

Адольф Сапожников

Советуйся со мной, не все спец-ти дают шанс на успех, есть рутина. АС

Татьяна Высоцкая

:)Хорошо)) Если понадобится помощь, обращусь)

Адольф Сапожников

Я хотел прямо сейчас привлечь тебя к науке, писать статьи в научные журналы. Как я: Покупайте Ваши книги на www.ljubljuknigi.ruBuy your books online at wwW.get-morenooks.comLAP LAMBERT Academic PublishingЗдесь изданы мои книги:!. Жизнь зданий в земной стихии. Для школьников, выбирающих специальность – строителей и архитекторов.2. Педагогика. От диалектики к психологии. Для преподавателей, лиц, изучающих курс Педагогики.Профессор Адольф Сапожников. Сообщите мнение о книгах sapozhnikov-37@mail.ru Тел. 8(8512)257898, вечером;Сот. 8.9608521739. Приглашаю сотрудничать в подготовке статей, книг, изобретений, диссертаций…АС..

Aslan Eyvazov..........баку

Елена
Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить...
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке -
Он может это пережить!
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью.
И ждать, пока утихнет боль..
............НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Окунаюсь в купель с чудотворной водойИ читаю молитву, зубами стуча.Пусть мой ангел-хранитель побудет со мной.Может, станет вода для меня горяча.Я ныряю с надеждой, что эта водаОчищает мне душу и силу дает.Чтобы людям в глаза я смотрел без стыда,Чтобы смог растопить равнодушия ледТех, кто мимо калеки пройдет стороной,Тех, кто может ребенка отправить в приют.Ну а, может быть люди, что правят страной,Наконец-то взглянут, как другие живут.Я с надеждой и верой ныряю в купельИ молитву читаю опять и опять…Ну а дома жена мне расстелет постель,Скажет: «Хватит купаться, иди отдыхать.Кто чем в жизни живет, видит всех наш Господь.Он сумеет за всё по заслугам воздать.И решать лишь ему: кто же в рай попадет,А кому в двери рая не нужно стучать»............ВЫ НЕМАЯ

Татьяна Высоцкая

:Dя не немая))) просто нет слов - одни эмоции))) 🙂

Aslan Eyvazov..........баку

Желаем быть богаче, чем земля, Желаем быть красивей, чем рассвет И счастья, радостей на много-много лет. Желаем синих звёзд в твою ладонь, Любви желаем яркой, как огонь ! Дорог желаем в жизни не крутых И жить не для себя, а для других !УРР-РАААААААААААА

Татьяна Высоцкая

:)хорошее пожелание

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова .............Ну что любовь… какое слово,Как много пафоса и лжи,Ведь по неведомым законамМы усложняем нашу жизнь.Не спим ночами почему-то,Когда любимых рядом нет,И больно, если нет на утро,Да что любовь… – какой-то бред! Какая разница, с кем ночиМы проводили до утра,Жизнь без неё намного проще,Но без любви – она пуста...

Alexа Чалик

. Да, было.. шёл "по улице".. у одного из металлических гаражей слышу, пищит-плачет где-то в траве-лопухах.. "Кто-то выбросил маленького?"-думаю.. Наклоняюсь, ищу.. разгребаю мусор руками.. Над головой раздаётся: "Тебе какого хрена у гаражей надо!!!.. кто такой?!". Что было дальше, - умолчу.. Не зря сказано "Не делай добра..".. Хотя меня это не исправило, - в дальнейшем остался таким же неисправимым..

Юлия Пьянкова

((((мало попало...

Paul Paul

Подбираешь котёнка. Холишь его и лелеешь. Стерилизуешь, возишь по ветклиникам. Кормишь премиумом. Он тебе на съёмной квартире обои подерёт, меблишку. Провода погрызёт на пару тыщ. Твоим близким ни к чему ведь деньги, которые ты потратишь на котёнка.

Татьяна Высоцкая

:Dи прямо так уверенно))

Paul Paul

Как на духу выложил!!!

Татьяна Высоцкая

:Dясно))

Дмитрий Каргин

подобрать и накормить а лучше не встречать его вообще а то сердце разрывается , я одно так спас от утопления , теперь живет у меня и я привык к нему сильнл , а одна только мысль от том что коты мало живут начинает сильно пугать меня

Татьяна Высоцкая

:(согласна с Вами

Дмитрий Каргин

да и всех котят тоже собирать это не дело

Jeka Shulgin

Если честно, по городу таких очень много, я бы наверно не остановился. но если бы были собаки, или он побежал за мной, я бы в ближайшем магазине взял чего-нибудь поесть и накормил. как-то так)

Татьяна Высоцкая

;)и правильно))

Artem Karasev

Был 1 такой случай со мной в жизни,шел я с работы и был дождь ,сами понимаете усталый и все прочее и как раз увидел котёнка ну я взял его донес до моего подъезда вынес молока и сосиску )

Татьяна Высоцкая

😉 :)вот что я называю - хороший и добрый человек)))

Андрей Васильев

пройду мимо.. не потому что не жалко.. а потому что в этой ситуации люди очень похожи.. Лучше уж вообще не давать никаких надежд.. чем потом вернуть всё в прежнее состояние..

Татьяна Высоцкая

согласна

Андрей Васильев

было бы даже смешно, если бы не было так грустно..

Кайсар Додабаев

возьму котёнка и отнесу его в подъезд дальше надеюсь что люди добрые дадут ему хавчик ! на завтрешний день проверю если увижу куплю ему вискас желе котёнки обожают

Татьяна Высоцкая

😄 :Dнорм)))

Любовь Малова

Взять.Обсушить,накормить.Если надо - подлечить.И уже потом,если в доме уже есть животные,искать,куда его пристроить.Или,не раздумывая,оставить себе.

Татьяна Высоцкая

:Dотлично

Aлексей Schewzenko

посмотреть: "нихера себе! котеток лежит! а откуда он?? " ничей? как ничей?? ну тогда залазь под пальто ,..пошли ,там разберемся... может у нас приживещся...

Татьяна Высоцкая

:Dгениально)))

Игорь Губин

заберу его домой, согрею и накормлю, наверное даже оставлю его себе, если потом не найдётся его хозяин ненавижу тех, кому безразлична судьба других

Татьяна Высоцкая

:Dкак я Вас понимаю...))))

Ма
Мариванна

Нельзя быть человеком лишь немножко,всё бумерангом возвратится,не щадя! Спокойно смотришь,как страдает кошка? Терпи,когда перешагнут через тебя!

Татьяна Высоцкая

:)золотые слова))) я согласна с Вами)))

Алена Педос

бегу домой, вытаскиваю из холодильника колбасу или ещё чего-нибудь и бегу кормить этого котёнка (ну или собачонка), если дождется меня, конечно.

Татьяна Высоцкая

😉 ;)полностью поддерживаю)))))

Алена Педос

люблю зверушек

Татьяна Высоцкая

:Dи я)))

Ан
Антон

Ну уж всяко не оставлю его на произвол этому суровому миру, заберу и пущу обявление типа "Миленький котенок ищет своего счастливого хозяина..."

Татьяна Высоцкая

:Dмииило))) уважаю за это))

Ан
Антон

Спасибо) Но мимо них никто не пройдет, да это даже уму непостижимо!:)

Татьяна Высоцкая

;)согласна

Ан
Антон

Это как в американсих фильмах "На моем месте, так поступил бы каждый!")))

Ан
Антон

Так что в этом нет ничего такого)

Татьяна Высоцкая

;)абсолютно))

Денис Виссарионов

Наверно надо написать:возьму на руки и зберу домой.отмою высушу и накормлю.вопрос:пртом куда её деть?мы в ответе за тех кого приручили....

Татьяна Высоцкая

:)полностью согласна

Денис Виссарионов

Как бы сама поступила?без фальши

Татьяна Высоцкая

:)взяла домой, помыла, накормила... по возможности, оставила или отдала в хорошие руки)))

Денис Виссарионов

Дверь в подъездная обьявление:найден кот и т.д. первая зарисовка :теперь корьми её

Татьяна Высоцкая

:)дверь что ли?

Денис Виссарионов

Да дверь)))

Лига Тен

Эти действия переросли в 6 килограмового кота..на улице?хех..на железной дороге..Дядьке 9 лет..а руку перегрызает с наивностью котёнка)

Татьяна Высоцкая

кошка и котёнок))

Лига Тен

ООООО так вы(извените за вульгарность)бабуля)))Если серьёзно.семейство кошачих-это компаньёны.собаки это слуги..котэ появляються тогда когда надо!!

Татьяна Высоцкая

:Dпочему бабуля-то? в свои 99 я ещё ягодка 😄 я люблю кошек, потому что они помогают от головной боли и депрессии, и ещё за милату)) .... собак за то, что они верные друзья))

Лига Тен

Ну бабуля это я .ну вы старшая кошка котёнок мелкий..ну так..блин слова кончились

Татьяна Высоцкая

:Dили потерялись)))

Александр Алферов

У меня подруга взяла котёнка с выколотым глазом) должна была умереть как ветеренар сказал. Но вот живёт 3 года уже. Окатилась раза 4

Татьяна Высоцкая

:Dначала читать.....и на месте "...должна была умереть..." - я подумала, что речь идёт о подруге, но, прочитав дальше, я поняла, что говорится о котёнке..... я так поняла это девочка))) Оо (я, конечно, извиняюсь за мой больной мозг) 😄

Александр Алферов

Да ладн))

Игорь Гусев

Согреть своим уютом конечно,жизнь любит различные нежности,тем более если ты привык заботится,то проходить мимо,себя не уважать

Татьяна Высоцкая

;)полностью согласна

Александр Минск

понимаешь - я такой не один. Он тебе ни чем помочь в данную минуту не может. Ты ему можешь. Дальше все зависит от тебя и от котенка