Семенова Светлана

Зачем пожилые мужчины начинают разговор на улице?

Ответы
Романа

Не хватает общения. А Вас почему это напрягает? Ответьте человеку, Вам же не трудно, и улыбнитесь. Возможно, это будет для него подарком, и он будет вспоминать о Вас несколько дней.

Романа

Я всегда разговариваю. По роду деятельности иногда часа по четыре. Всю душу выложат. Слушаю и удивляюсь, какие люди жизнелюбивые. И это при всех тяготах, которые выдались на их долю.

Романа

Мне не за что)

А Б

допускаю, ты можешь произвести впечатление хорошей собеседницы..
и будет очень обидно, если оно окажется ложным

Семенова Светлана

нет, не ложно, умение слушать и кивать головой в нужных местах

А Б

это очередная маска

Семенова Светлана

а вы разве не в маске? Когда вы ее снимаете, перед кем?

А Б

меня с детства родители приучали соответствовать месту и действу: в школе ты обязан быть школьником, в театре - зрителем, в ресторане - посетителем-в каждом месте свои правила, жрущий селёдку в филармонии человек выглядит диким

Семенова Светлана

конечно, нужно везде соответствовать. Меня также учили. В театре - туфли, в ресторане - вилка, ложка, нож, и внешний вид. В школе - форма, дом. задание, дневник с 5. Ну и на работе - документы, соответствие и правдивость.

А Б

работаю с 1959 года. от меня зависит обстановка вокруг меня

Семенова Светлана

ну и что , что с 1959 года .Я даже еще не родилась, даже родители не познакомились

Геннадий Митрофанов

Да потому,что в их молодости-это считалось обыкновенным делом. Сила привычки,так сказать...

Владимир Горшков

Поделится новостями,болячками,промыть косточки недругам и прочее.

Андрей Хрисанфов

Это знаете ли старческое...я вот с телевизиром поговорить люблю....

Семенова Светлана

мои пожилые родственники тоже любили общаться с телевизором. Я мысленно только к технике обращаюсь очень грубо, называю сволочью, если не открывается или что-нибудь не получается

Андрей Хрисанфов

это правильно. Железка, деньги плачены... а он...

Дмитрий Каракозиди

Чтобы в помещении время не тратить. А вообще то с Праздником тебя!

Семенова Светлана

Благодарю, очень любезно с вашей стороны

Валерий Литвиненко

На улице стараюсь не с кем не общаться.Знакомых девушек хватает!

Алексей Пимяков

а хочется общения .только вот некоторые как солому проглотили

Николай Ушаков

Дома рот затыкают, огурчиком, пей и закусывай, только молча!

Семенова Светлана

интересная версия, только успел рассказать, что жена была, и хорошо с ней жил, а сейчас один

Alexej Gusev

Потому что в дом незнакомого человека Вы не пригласите.

Семенова Светлана

конечно, а он домой , что ли хотел?

Alexej Gusev

Может быть он хотел с Вами познакомиться, у него же другой возможности не было.

Семенова Светлана

так же думаю, потому что сразу начал говорить про продукты и про жену, которая его никогда не ругала. Видимо вдовец. Я убежала, хотя держал за рукав и поздравлял с наступающим. Да зачем мне, мне одной лучше.

Alexej Gusev

Вы невиноваты. Он был, возможно, одинок. Поздравлял Вас, т.к. некого ему было поздравить, а поделиться последним душевным теплом ему было необходимо.

Семенова Светлана

а тут как тут я, вроде бы ничего, вт и решил подойти. Благодарю вас за комментарий

Ел
Елена

это для нас они пожилые, а себя они пожилыми не считают

Семенова Светлана

стареет тело , но кокетство от деда - уже не очень , как - то

Семенова Светлана

неужели и мы будет такими старухами. И к чему борьба за долголетие, если время так меняет человека

Юрий Кривич

Ну, не тащить же вас в первый попавшийся подъезд...

Семенова Светлана

ну да, я уже взрослая тетенька, не солидно

Юрий Кривич

Да и дяденьки (кот."пожилые") тоже уже не мальчики, а чтоб дотащить, немало сил потратить надо. Поэтому и начинают на улице. А там как пойдет...

@Лек©Ей

А где же начинать? Вы что в квартиру к ним придёте?

@Лек©Ей

Вот именно поэтому

Тунгук *

Не бывает пожилых мужчин это сморщенные дети !!!

Тунгук *

Возраст он у тебя в голове :0)))))

Тунгук *

Тут скрипичный концерт для кофе и скрипки с ладошками и большим пальцем :0)))))

Семенова Светлана

ну да, как вам Вивальди, временам года, обожаю

Тунгук *

Ну да мили и очень популярно из каждого утюга звучит :0)))))

Тунгук *

Ну это не мой автор :0))))

Семенова Светлана

ну и что теперь, а ваш кто

Владимир Гулинский

Да соц сетей не признают, как ты не догадалась.

Владимир Гулинский

Как средство провождения досуга. Не больше.

Грач Налбандян

А, они что, как стали пожилыми, должны онеметь?

Грач Налбандян

Как и раньше. На улице, в парках, кино и даже, страшно сказать, в транспорте!

Семенова Светлана

и так же будут обманывать и нарываться на неприятности, как и через соц. сети

Грач Налбандян

А, какая разница, как обманываться? Тот кто с разумом дружит, так е проблемы далеки. А остальные. Как в поговорке говориться? Свинья грязь всегда найдёт. Грубо, конечно, но жизненно.

Семенова Светлана

ну да , кто хочет быть обманутым будет обманут,видимо так

Александр

в надежде что вы тоже с ними поговорите

Семенова Светлана

я поговорила, немного послушала

Александр

молодец

Сергей Сергей Журавов

у них недержание речи. от одиночества...

Семенова Светлана

недержание , и только речи...

Шурави

Начинают разговор с кем,сами с собой???

Шурави

Поводы разные бывают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что-то надо узнать, разве запрещено....

Семенова Светлана

да нет, но не рассказ про продукты, которые не ешь, а потом выбрасываешь из холодильника.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как пройти, как проехать.....

Семенова Светлана

не тот случай, рядом живет, на остановке стоит

Семенова Светлана

ну вроде того, да не суть, это было 7 марта, уже все прошло

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может очаровали мальчишку, вот и попёрло у него...... в вас причина, думаю.

Семенова Светлана

спасибо, точно, как мальчишка, животик, зубы только нижние, улыбчив и кокетлив.Жалко даже его

Семенова Светлана

я и говорю - жалко. Жалость- не милосердие, что ли?