Ренат Ахметов

как налогоплательщик, я не доволен качеством наших дорог, как вернуть налоговые отчисления

Ответы
Ди Филосыч

возможно стоит попробовать жаловаться во всевозможные инстанции, с неутомим желанием всех достать, пока ситуацию не исправят.... вообще будь у нас таких в стране хотя бы 1% людей, мы бы жили скорее всего по-другому

Наталия

Блин ... они стараются, говорят если дороги хорошие будут, то аварий больше будут ... ну типа налоги они отрабатывают 😂

Ренат Ахметов

странно получается на наши деньги налогоплательщиков гробят наши же машины

Наталия

жизни берегут))

Ренат Ахметов

деньги делают

Наталия

позитивней позитевней....))))

Алексей Пигулевский

А вы уверены, что они на дороги ушли? Если уверены, то сколько процентов? Пишите в налоговую с претензиями...

Алекс Венцель

Будете настаивать, вам предоставят другую дорогу, но она вам точно не понравится...)))))))))))

Ренат Ахметов

По своему опыту пишите?

Алекс Венцель

Точно...Занимался предпринимательством и знаю о чём говорю. В России даже по законам невозможно жить честно...

Наташа Майская

никак их не вернешь.. у нас .. просто колдобина на колдобине .. а не дороги...ужас.. слёзы......

Дарья

машину можно угрохать в яме,вызвать гайцов ,оформить протокол и ждать выплаит

Ирина Пильнова

Не знаю. Еду сейчас по такой дороге, аж телефон в руке трясется.

Aleks

Налоги не возвращаются.Поссал у забора.Тебе это вернуть?

Aleks

Так мы деньги заберем или заставим дороги сделать?

Ренат Ахметов

заставить не могут, так как деньгам налогоплательщиков относятся как к государственным, а не качественно выполненную работу подрядчик должен исправить за свой счет

Aleks

Кто то умыл руки,а остальные платят!

Ренат Ахметов

залез в наш карман

Aleks

А ты и не заметил!

Вредная Женя ^_^

без полезно.... еще вас и обвинять в том что дороги плохие

Надежда Наумова

продай транспорт....купи щебёнки и по ходу засыпай ямы

Ренат Ахметов

я вообще то за это налоги плачу, а вы придите в магазин заплатите за телевизор, потом на рынок за деталями сделайте телевизор и смотрите, так получается.

Надежда Наумова

так выходит.......самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас заявительная форма...пишите...вам ответят))))))))

Ниссо Заидова

Верно! Я тоже не довольна ! А как вернуть , не знаю!

Всезнайка

Что с возу упало......того не вырубишь топором.

Раиса Кривошеева

У государства ничего вернуть нельзя!!!!!!!

Полина Кузьмина

""Советский суд самый гуманный в мире."

Ирина Отставнова Кочнева

Никак не вернёте.Что упало, то пропало

Александр

Что им в карман попало - то пропало...

Наталия Ротова

ха-ха! отбейте себе кусок асфальта

Ренат Ахметов

Смысл в чем, хахашечка

Ася Никишина

Вернуть трудно .Впредь не платите.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Найдешь способ вернуть... Сообщи)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну..что? Нашёл способ?))

Ренат Ахметов

О цене ещё не договорились

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Уже))) я же сказала: говядина)))) ну так вот: уважаемый говядина,вы нашли способ вернуть деньги ?))))))

Ренат Ахметов

Ишь ты щё и обзывается вредина

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нюю..вот..так и не ответил))