Ольга Нуждена

Пикантный вкус в отношениях вызывает взрыв эмоций

Ответы
Юрий Юрченко

пикантно — нескромно, остро, двусмысленно, вольно, аппетитно, рискованно, привлекательно, завлекательно, утонченно, смело, пряно, интересно, ...(к отношениям можно применить нескромно, двусмысленно, вольно, рискованно,привлекательно,завлекательно,утонченно, смело, приятно, интересно) Впечатляющий винегрет.

Ольга Нуждена

Объемно и позновательно

Александр Колосов

Сколь я помню, пикантная ситуация подразумевает под собой, что кто-то из супругов пред другим предстал в несколько "щекотливом" положении, и тогда может возникнуть скандал. Если люди умные, доверяют и любят друг друга, то спокойно пойдут домой, а тем сладострасцам, особенно женщинам - полный облом.

Ольга Нуждена

Хорошая у вас память

Александр Колосов

Почему, память? Жизнь. Бывал я в этом, даже при любимой тёще. Нормально.

Какой-То Парень

знаешь,у меня было много отношений со взрывными эмоциями,я сам взрывной и эмоциональный,и секс после соры раньше считал ,что-то очень крутое...а потом я вырос и понял,что после взрыва нужно поддерживать эмоции ,а не жить от взрыва до взрыва,а между только существовать

Ольга Нуждена

Просто надо быть самим собой, хорошее фото, а зачем тогда жениться, если жену можно пододвинуть ? Рассуждение глупых индюшек.

Какой-То Парень

мою жену не позволю подвинуть как я,так и она не даст себя подвинуть.Это мнение слепых,кто думает,что все им по колено но плавать не умеет

Ольга Нуждена

Вы счастливый человек

Какой-То Парень

я счастливый,но мое счастье мне далось пиздец тяжелым друдом и до сих пор я борюсь за него.(простите за мой французский).Если вы не верите,я расскажу в личке в беседе,я просто не проебу то за что так долго боролся,поэтому пустышные бабы с надувными сиськами и дырками между ляшек не отличающиеся от других не разрушат мой союз с женой

Ольга Нуждена

Если вам хочется поделиться, напишите

Ваня Бартош

Если один вкус отсутствует, у нас, как правило, возникает ощущение, ... на то, как общение с определенными людьми вызывает у вас ... чувствуем потребность в безопасности, любви и стабильности.

Ольга Нуждена

Не знала

Ваня Бартош

теперь вы знаете)

Ольга Нуждена

Спасибо

Ваня Бартош

пожалуйста обращайтесь

Огненный Муравьед

Мускус - специя. Но чуть сконцентрировать - будет скунсова вонючка. Все хорошо в меру. И пикантность. А то высокобризантная взрывчатка получится.

Ольга Нуждена

Супер!

Владимир Кравченко

Ага. Особенно если через 3 дня закапают слезы любви с конца..... После ресторанов, букетов и прочих атрибутов отношений))))

Ольга Нуждена

Так предохраняться надо!😱

Владимир Кравченко

Как? В хлорке замачивать предварительно?))) А как же тогда ощутить пикантный вкус в отношениях?))))

Ольга Нуждена

Презерватив с малиновым ароматом

Владимир Кравченко

Ну малина для вас, а мужчине каково? Не, я лучше по старинке))))) Без противогаза))))

Ольга Нуждена

Кто не рискует, тот не пьет шампанского,🥂

Владимир Кравченко

Учту...

Серёжа

Любовь, Уважение и Понимание. С милым человеком просто быть рядом - это ВСЕ вызывает мощнейший взрыв не только эмоций...

Ольга Нуждена

Это просто счастье

Серёжа

у кого оно есть...

Ольга Нуждена

Не всем дано

Беатрис

Взрыв вызывает вынос мозга. Невротические отношения. Для невротиков если все спокойно- наступает скука и охлаждение

Беатрис

Почему

Ольга Нуждена

Работы много, устаю

Беатрис

Кем работаете?

Ольга Нуждена

Врачом эпидемиологом в больнице

Беатрис

Тем более странно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не только... Загадочность; ожидание приятного сюрприза, а с чем именно он будет связан - не известно) Да много всего...

Ольга Нуждена

Романтика

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В меру она просто необходима (на мой взгляд)

Ольга Нуждена

Хороший взгляд, без нее скучно

Димка Спиваков

Вот и я, хочу внести пикантности в отношения с женой, для этого самого взрыва эмоций, а она не хочет(((

Ольга Нуждена

Снежная королева

Димка Спиваков

Вот вот(((

Марина Калинина

Ну как сказать... Пикантный вкус не всегда приятен, но, взрыв эмоций почти всегда гарантирован

Ольга Нуждена

👍 верно

Александр Тихонов

Иногда он вызывает полицию на дом и составление протокола с описанием места убийства

Ольга Нуждена

Тихий ужас

Jura Yatsevich

К сожалению нет вкуса.... не от КУороны...с Рождения... ну и как Вы завлекать. будете????

Ольга Нуждена

Ну заходи, ежели че, без подвоха

Jura Yatsevich

Ну я ссылку кинул Приятель подводник вот я там там ...в Ванино..... ну я ему вот это и ввернул был под боком у мамки... у говорил....(шутка ссыль посмотрите и улыбнитесь)

Ольга Нуждена

Не открывается🤷‍♀️

Jura Yatsevich

ЖК «Ванино»
Ленинградская обл., Ломоносовский район, д. Узигонты, Олимпийская ул.

Ольга Нуждена

Поняла, у меня Хабаровский край и подводники рядом п. Заветы Ильича

Сергей Маршинин

Да, бывает, только взрыв не должен мешать соседям!!! А то постоянно стучат!!!

Ольга Нуждена

Завидуют

Ё✨
Ёжик ✨

иногда взрыв бывает полезен - пробивает застоявшиеся потоки энергии.

Ольга Нуждена

Это точно, так колбасит, аж трясет

Ё✨
Ёжик ✨

Лишь бы не возникло привыкания или послевкусия...

Ольга Нуждена

Лучше золотая середина

Ё✨
Ёжик ✨

лучше баланс, 50/50

Ольга Нуждена

Можно и так

Назим Камалетдинов

А своеобразный запах мужчины - вызывает всплеск адреналина в крови...

Ольга Нуждена

И язык в том числе

Назим Камалетдинов

Как вас глюкануло. Никаких вариаций на эту тему...

Ольга Нуждена

Вариации в балете

Назим Камалетдинов

Все понятно,варите щи и пробуйте языком...

Ольга Нуждена

Логично

Nikolai Garskov

Внимание! Это провокация. Короновирус предупреждает об осложнениях!

Ольга Нуждена

Грамотно и главное своевременно. Интересно, какими осложнениями он грозит

Nikolai Garskov

Вот это как раз будет невкусно узнать. Но если наплевать и нечего терять, то вперед! Сюрприз Вас точно ждет!)))

Ольга Нуждена

Сюрпризов не люблю, поэтому воздержусь до лучших времен

Nikolai Garskov

ждать их уже завтра начнем!))

Ольга Нуждена

Думаю они не заставят себя ждать

Tatyana Cherny

Главное- чтобы позитивных,а то,ведь, и у сыра Рокфор вкус пикантный...

Ольга Нуждена

А я с плесенью люблю

Tatyana Cherny

Я тоже,но,не все,не все...

Ольга Нуждена

У нас выбирать не приходится, что привезут, то и покупаю

Эдуард Кононов

Упс, моя родина... Ольга как там страна просыпается? Я подмосковье.

Ольга Нуждена

Проснулись, полдень уже

Ольга Нуждена

Сижу у ноутбука, общаюсь, холодно очень

Эдуард Кононов

Я тоже так же. Но у меня + есть. Деревня и печку могу затопить. 🙂

Дед Щукарь

Ну расскажи пикантные подробности. А то чё-то скучно совсем.))

Ольга Нуждена

Прочувствованно

Дед Щукарь

Но "пикантно" не подходит. Едрёно.))

Ольга Нуждена

Это точно, но так элегантней

Дед Щукарь

Элегантность хороша в преамбуле, а запоминаем едрёность.))

Ольга Нуждена

Люблю бочковые соленые помидоры и огурцы, вот где едреные, вам приятных собеседников, а мне пора у нас ночь