Ирина Славянка

Космонавты возвращаются на Землю! Казахстан ждёт?

Ответы
Сергей Сергеев

Они там засрали сотни гектаров леса, земли и воды. Чтобы с орбиты десятки лет показывать как проглатывают шарик воды или ещё какую чушь. Сколько денег вбухано народных ради этого. Давно уже на твердотопливных летали, если бы так не воровали

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Fedor Shkenev

Сразу цоп-и гражданство! Лет через сто-глядь-а все космонавты!😜

Шурави

Ну,если всё пойдёт по плану....

Шурави

Должно,не должно,но бывает

Весёлый Роджер

Мы всегда принимаем радушно

Андрей Евдокимов

Бывает и в пермскую тайгу..

Вячеслав

Казахстан потирает руки!)

Борис Толстошеин

Казахстану - до звезды....

Галина Смирнова

Они уже приземлились.

Ирина Славянка

Да, как раз посмотрела! 😉

Бибизянин

откуда?! 😳

Бибизянин

😆 болта вам ввинтят еще и не такого, главное верьте и денежки отстёгивайте

Сергей Сергей Журавов

естественно..

Angela На Метле

мы все ждем

Сергей Кузнецов

Да

La Testa

Да