Дмитрий Чёрный

Девушке 16, мне 18. Она похоже беременна... Аборт хочет, я против... Что делать!?? Родители не знают пока. Срок 2 недели.

Ответы
Koroleva Severa

вот дебилы, а предохраняться не пробовали?
не слушайте никого, а посмотрите, вывезете ли вы его? готовы ли к такому? позволят ли возможности, финансы, нервы и прочее?..

Elena Rosior

надо , что бы родители узнали , первая беременность, и ее прерывание, несет большой урон, такие вещи нельзя просто отпускать на самотек- надо рожать

На
Наталья

Делать аборт не надо,ребенок это самое важное в жизни,надо поговорить с девушкой и объяснять осложнения аборта.

А Мона Лизу?

После аборта многие остаются бесплодными

Emmanuil Christov

убийство человека - смертный грех..

Realistka

рожайте, родители помогут.