Татьяна Грошева

Что для Вас означает выражение: "Внешнее отражает внутреннее."?Ну тут кратко не смогу ответить:)Когда человек открытый с улыбкой на лице:) То можно сказать что и внутренний мир у него светлый и чистый:)Так как он излучает свою суть и настроение в мир окружающий наполняя его радостью и положительными эмоциями(А не угрюмостью или негодованием-что явл-ся показателем уже другой стороны его внутренних качеств -но уже не созидающих,а требующих их изменения в процессе своей жизнедеятельности:)А вы как думаете?

Ответы
Serg Golbek

ну если ты в кепке и с кувалдой то внутри тебя водка и селедка вот как то так!