Триседьмое Царство!

Шапочку сшила… пирогов НАПЕКЛА… сейчас туфельки надену… и в ЛЕС…где здесь ЛЕС?

Ответы
Спокойная Старость

«Объявления по всему городу:«В северном пригородном лесу появился сексуальный маньяк. Женщины будьте осторожны!» на следующий день все рейсовые автобусы, направления «Город - Северный лес» , отправлялись на маршрут переполненные женщинами с корзинками для грибов».

Сергий Отец

А чего мне бояться? Подумала Красная Шапочка, - Лес я знаю, секс люблю!

Максим Павлов

постой. будь дома. сейчас приду . на пироги

Иса Джи

кто-влез..там-и-лес..

Иса Джи

хорошо,на-ушко..

Триседьмое Царство!

Это здесь как ?😂

Иса Джи

КАК-ХОЧЕШЬ...

Иса Джи

)))

Иса Джи

кто-влез..там-и-лес..

Триседьмое Царство!

Как обычно

Иса Джи

))