Se
Sergius

Как заработать на покупку квартиры

Ответы
Людмила Курманова

Начните зарабатывать на первый взнос ипотеки.. Если решили остаться жить в России. Кстати, у нас самые высокие ставки по кредитам..

Ярослав Петрович Капустянский

Дать удочку как можно большему количеству людей, за это извлечь плату, добавить своих - и вот оно, Счастье

Константин Никитин

никак. Продайте лишнюю и подкопите под процент. а лучше сдавать. самое эфективное капеталовложение

Гомзиков Леонид

Выйти на панель, если нет альтернативы. Кто не умеет головой тот зарабатывает жопой.

Екатерина Туманова

насосать)) извини за грубость, но в наше время только так или вариант ипотека

ℛℳ

свалить туда, где тебе ее дадут как специалисту, чтоб закрепить за собой

Винецкая Клара

трудно...я во многом себе отказывала...не один год 😎

Иван Куцаев

От работы не станешь богатой , а станешь горбатой !

Татьяна Гашкова

просто вкалывать до седьмого пота, да и то не факт

Almira Hakak

А стоит ли? Итог-то один- квадрат 2х2 сырой земли...

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце

Александр Шипицин

Надо продать старую и купить новую поменьше.

Светлана Зырянова

Взять кредит и вкалывать, как лошадь 40 лет!

Se
Sergius

квартира тогда не нужна будет!

Бейдуллах Рамазанов

молча, чтоб соседи не знали, могут украсть

Юлия Пономарёва

Надо охеренно долго и много работать...

Илюся

трудно это, весь мир на ипотеке сидит

Илюся

зато мы,нормальные,так считаем!

Илюся

а кто нас не воспринимает как нормальных, то это их проблемы!!!

Илюся

ну а как настроение, предновогоднее?

Se
Sergius

как среднее а после просмотра конфиренции призидента хуже стало)

Илюся

я тоже немного смотрела, не верю им я

*** 4Upa***

работать работать и ещё раз работать

Владислав Замяткин

Работать, работать и работать....))))

Владислав Замяткин

Ну всё..... ждите - придёт счастье.

Петр

Вспомнить древнюю профессию... )))

Надежда Ольховченко

на неё надо много работать

Надежда Ольховченко

Они тоже думают что это шутка?

Надежда Ольховченко

В наше время на квартиру заработать это не шутка

Se
Sergius

да не шутка как сделать так что будешь точно знать что квартира твоя и чтоб не влияло всякие долбаные кризисы в строне?

Надежда Ольховченко

Сейчас жизнь такая штука. Что не знаешь когда у тебя кризис настпит

Se
Sergius

Я устал как и все наверно от не определёности и тупизны в россии!!! Есть всё а денег нет!!! Я фанат своей спецальности а денег мало плотят!!! А говарят что спецов у нас нет!!! Есть только не хотят пл