Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 12
Ольга Пушная

А я и есть огонь,по знаку. Только мой огонь - это очаг, а не костёр и не пожар.

Игра

Здорово! 🌹

Валерий Рудаков

нет--спокойный характер--никуда не спешу--все с удовольствием и потихоньку

Игра

молодец

Валерий Рудаков

я знаю

Игра

😄

Eugen Karnauch

я похож на костёр,который то разгораеться то затухат,но ни когда не гаснет

Игра

класс

Bahtiyar Ramizov

Нет я стихии земли, мне подходит вода, обожаю огонь и нравится полёт(ветер)

Игра

класс

Степан Клашевич

я похож на человека ... не могу себе представить человека похожего на огонь

Игра

прекрасно

Сергей Мисюркеев

вопрос неоднозначный по характеру да иногда и на воду но на землю никогда

Игра

и вам спасибо)

Сергей Мисюркеев

а вообще по знаку лев и огонь как то мое

Игра

да, это огненный знак

Игра

все стихии присутствуют в каждом человеке

Игра

конечно)

Барселона

могу согреть, когда холодно, охладить, когда горячо.... кондиционер по-ходу

Володимир Тріщенко

похож. очень быстро загораюсь и очень медлено тухну

Игра

здорово

Сергей Иванов

Скорее - на поток лавы... Впрочем, если в ней - огонь, то - да, похож... отчасти.

Игра

ого

Михаил Коршунов

нэээээээээт я ветер я могуч гоняю стаи туч эээээ как а ти огонь фуууууууу

Игра

опаньки

Игра

Привет Украина

D. T.

Никак нет! У меня температура поверхности ну никак не дотягивает. А жаль.

Игра

Почему жаль?

D. T.

Да хочеться, знаете ли, полыхнуть иной раз со звёздной температурой.

Игра

а что мешает?

D. T.

Учебник физики. Та ещё зараза.

Игра

Да уж

Сергей Фокин

Я по гороскопу водный знак по характеру водный обитатель по натуре - гад.

Игра

ой

Игра

Нормально

Игра

😄

Вячеслав Панасенко

Я похож на самого себя. Бываю и огнём и льдом, и чем то средним между ними.

Игра

это здорово

Вячеслав Панасенко

Нормальное состояние, нормального человека.

Игра

правильно

Андрей

частица огня присутствует в каждом. проявление его мы находим в эмоциях.

Игра

согласна с вами

Александр Лейко

Не, я больше на воду - вроде медленный и ленивый, но попробуй остановить...

Игра

понимаю...

Талгатбек Казиев

для Игры могу быть огнём,а вообще я воздух .Вдыхаю тепло в тех,кого люблю

Игра

я осторожно

Талгатбек Казиев

ну тогда огонёк у нас получится.мой воздух навеял Вам что-нибудь?или мы впустую гоняем воздуж

Игра

мы общаемся

Талгатбек Казиев

общение-печенье,а где чай со сливками

Игра

о

Елена Максимова

Я и есть :Огонь,Земля,Вода,Воздух,Эфир,Луна,Солнце,Звезды,Вселенная... 😞 🙂

Игра

класс)

Елена Максимова

Пропало пол комментария:...Звезды,Вселенная.ВОТ! 😞

Игра

я догадалась) 🌹

Игра

🙂

Игра

ой

Макаровна

да..такая же как пламя подвижная и переменчива я...и тепло всегда излучаю

Игра

🌹

Макаровна

Новогодняя суета прекрасна...
Новогоднее ожидание счастья,
В чудеса верить и в исполненье,
Самых своих затаенных желаний.
Окунуться в полуночную сказку
Которую каждый...изо всех сил
Сам и творил и готовил... .
Даже если, это только салаты
И выбираемые с любовью подарки.
Ведь в новогоднее чудо поверить,
Хочется всем без исключения...
В тайне об этом мечтает каждый,
Что в новогоднюю ночь, ровно в 12,
Спустится, именно его Ангел...
Желанье его, наконец заметив...
И под сенью разряженной елки,
Новая жизнь для него начнётся...

Пусть так и будет у всех у нас
И пусть такое случиться чудо...
И от нового счастья каждому...
Я надеюсь, на небесах не убудет.
А нам, не забыть нужно только...
Поблагодарить всем судьбу за это...

Игра

спасибо

Светлана Бурачковская

Нет, я из водной стихии, больше на прохладную журчащую водичку смахиваю.

Игра

здорово

Не
Непокорный

именно я Да, возгараю каким то желанием и тут же остываю прям как огонь 🙂

Игра

ух ты)

Куандык Чуканов

Наверное больше на угли. 😄 Но если немного по дуть,то может быть пожар.)))

Куандык Чуканов

М-да еще пару таких характеров и земля не выдержит.)))

Игра

выдержит)

Игра

знаю

Куандык Чуканов

Во блин везет,а я до сих пор сомневаюсь.)))

Игра

)))