Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 15
Наталья

Я и есть огонь.Я согрею,если подойдёшь с добром и обожгу,если обидишь

Игра

Здорово

Виктор Ермолаев

По гороскопу - Дева, по темпераменту - меланхолик. Какой уж тут огонь?!

Игра

да уж))

Николай Кузьменко

Неа, я больше похож на тихий горный ручей. Не дай бог пойдёт ливень...))

Игра

ой))

Георгий Мельников

Иногда,очень редко,моя стих ия вода,так что-Огонь,мне не свойственен!

Игра

поняла вас

Михаил Ониско

Скорей на тлеющие угли. Но раздувать не стоит, можно обжечься. 😎

Игра

поняла)

Жанна Сивохо

Наверное да.... .Родилась я и до лет 17 была огненно рыжей...как солнце)))

Игра

класс))

Игра

🌹

Игра

иногда

Игра

🙂 🌹

Игра

что?

Klava.dolgova

Я похожа на воду. Светлую, прозрачную и тихую. В другой раки не живут.

Игра

Здорово

Игра

🌹

Игра

воздух

Игра

конечно

Игра

взаимно!

Эльза Фефилова

Вы живете в каком-то виртуальном мире. Необычны вопросы и реплики!!???

Игра

Я просто живу

Игра

спасибо

Георгий Иващенко

больше на порох. с виду серый и пушистый. но возле меня не прикуривай

Игра

не курю)

Игра

ага

Vladimir Kouprin

ну, об этом судить не мне, ведь огонь может и греть, а может и сжигать.

Игра

а по ощущениям?

Игра

конечно

Виктор Кожевников

На пламя газовой комфорки. Сила пламени зависит от поворота винтеля

Игра

🔥

Татьяна К

воздух - без моего активного участия ничто гореть не будет. я - лучше.

Игра

ятоже

Аделя Тасбаева

женщина должна быть похожа на огонь, его у нас внутри 2, а мужчин один

Игра

Да)

А.
Актэон .

я похож на воду вроде спокойный но в тоже время можно вызвать цунами

Игра

ух ты

Александр Дикий

Так...попыхиваю немного угольками...но на голову лучше не садится))))))

Игра

ой))

Александр Дикий

Игра...ну ели пали... а же предупредил...ну чтож Вы так не осторожны)))))

Игра

нормально))

Spasosw Spasosw

Я сам огонь по характеру,и мой гороскоп тоже самый , дракон с львом 🙂

Игра

здорово)

Spasosw Spasosw

Ничего подобного,все критикуют меня за это ,вы первый что положительно реагировали,спасибо большое вам ,очень приятно

Игра

не за что

Алексей Гладков

Да моя нормальная температура тела 37 )) я не имею привычки мерзнуть )

Игра

ух ты)

Игра

🔥

Артак Матынян

только когда поем перца
З.Ы. по крайней мере только нижняя моя часть

Игра

ого

Игра

конечно

Нелюша

Я рыбка Золотая... но и огонька хватает...Может золото отблеск даёт? 😉

Игра

может) 🌹

Алексей Котиков

да особенно в драке а так скорее как бесенок мягкий но шалить люблю

Алексей Котиков

я говорю как есть мне не нужна недевств

Игра

я тебя поняла

Алексей Котиков

а что делать противно будет же

Игра

это тебе решать

Игра

я и говорю - решаешь ты