Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 16
Тома Томина

вообще- то я воздушный знак ,но могу и испепелить, зажечь ,согреть )))

Игра

Я тоже воздушный)))

Игра

да)

Игра

ура)

Игра

🌹

Александр Осипов

в детстве был, сейчас ближе к пылающему углю, скоро стану тлеющим....

Игра

да ладно

Игра

жить и радоваться

Игра

и правильно

Екатерина Молчашкина

Да, такая же внезапная и порывистая, а в гневе просто огнедышащая! 🙂

Игра

ух ты))

Игра

ого

Olena Postol

даже иногда боюсь этого сходства!!!особенно когда нет настроения!!!!

Игра

ого

Игра

🌹

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

наврядли если толька кагда стисняюсь весь гарю но эта редка самной

Игра

аа

Игра

😄

Виктория)

трудно судить себя. наверное иногда. но все же чаще наверное ветер))

Игра

летите)

Софа Лукашенко

нет я похожа на персик круглая и сладкая а съешь потом голова болит

Игра

вау

Георгий Новохатский

Да, только температуры немного отличаются... На пару сотен градусов

Игра

😊

Вадим Цегельский

да я люблю огонь и мечтаю когда я умру меня сожгут как моих предков

Вадим Цегельский

знать ненадо надо быть уверенным чтоб на камне выросла трава

Игра

вырастет

Игра

думаете?

Игра

ну что же

Игра

так я букв не знаю

Спартак Деменев

я Ветра Дух. я Шепот сквозняка. Гореть мечтаю в пламени Огня.(шутка)

Игра

Здорово) спасибо

Игра

)

Игра

Спасибо, и Ваши!

Игра

не за что

Игра

и Вы. ..

Спартак Деменев

я. Я есть даже там, где меня нет.(шутка)

Игра

и правильно

Вепа Кандымов

У меня стихия огонь но все говорят спокоен как удав а в нутри огонь

Игра

Горите

Вепа Кандымов

бывает время через чур горю.

Игра

)

Егор Можега

На этот вопрос должны отвечать мои близкие. Но мне кажется что нет.

Игра

понимаю

Игра

🙂

Камиль Султангареев

...на тлеющюю сигару, чем дальше тлеет, тем желтее фильтр до черноты

Игра

ого

Игра

даже и не думала

Ирина Иванова

О.да огонь,но быстро отхожу,в основном,если не справедливо обидели

Игра

🌹

Павел

В молодости был огонь. сейчас потух немного, но дым идёт ещё иногда

Игра

Всё хорошо )

Сергей Чупрынин

В мужчине должна быть не только искра, но и исправный огнетушитель

Игра

Всё должно быть исправно

Gulzhigan Gainullina

Думаю, только хотелось бы, чтобы не жёг, хотелось бы лучше светить!

Игра

так и делайте!

Gulzhigan Gainullina

Спасибо! А вы, думается, очень весёлый и позитивный человек, которого очень любят дети!

Игра

В общем, вы правы... была такой

Gulzhigan Gainullina

Игрунья, кто таким был, тот таким и остаётся!!! Успехов, счастья и снова быть такой!

Игра

Спасибо! И взаимно!

Ер
Ерсин

на факел)) иногда на пожар)) а порой на маленький но уютный костер)))

Игра

Здорово )

Игра

Нет )

Игра

Нет

Александр Калюжный

я такой какой я есть и не мне судить,но порох в характере в наличии

Игра

и хорошо

Михаил Крылов

Скорее на остывающий костёр,где огня не видно но угли ещё красные.

Игра

Возможно