Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 21
Александр Митрофанов

я тигр ,стихия огня и стрелец так что смесь довольно огненная

Игра

точно

Игра

и я теперь знаю

Александр Митрофанов

вот ипольза уже есть какая никакая

Игра

конечно

Игра

взаимно!

Мария Ивлева

ага, пылаю вся. особенно видно когда уборкой занимаюсь дома)))

Игра

Во во)))

Игра

)))

Игра

Счастья вам и вашей семье)

Игра

Спасибо!

Никольский Филиал Сгб

Он разный бывает.. Но если сравнить, то может, огонь в камине...

Игра

неплохо...

Никольский Филиал Сгб

А лучше на него не быть похожим- сгорает и ... Все! Так что если все-таки похожи- запаситесь хотя бы топливным ресурсом, чтобы не догореть быстро...

Игра

я просто спросила

Ирина Рокутова

Искорка несомненно присутствует...спичку лучше не подносить!

Игра

класс

Игра

🌹

Ольга Гончарова

На воздух,который если сжимать-получишь водородную бомбочку

Игра

ого

Игра

🌹

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

если только как пламя в камине, спокойный и уравновешенный...)

Игра

хорошо)

Ферюкова(Колосова) Галина

На костёр,то затухаю,то горю с новой силой....то медленно тлею.

Игра

отлично

Руслан Абвгдежз

Скорее на невидимый кислород который не даёт огню погаснуть.

Игра

ого

))) (((

Во всех есть огонь. Только в одних он бушует, а в других тлеет.

Игра

точно

Михаил Воробьёв

я весь загоревший,так что я больше на копченую колбасу похож

Игра

точно так и будет

Игра

даст

Игра

И дождаться

Михаил Воробьёв

под богом ходим,можем и не дождаться

Игра

Ну

Айко ...

Думаю, нет... Не представляю как можно быть похожим на огонь...

Игра

пусть мечты сбываются!)

Айко ...

Ох, у меня невоплотимые мечты, ибо фантазия о-го-го...

Игра

Раз есть мечта - должна воплотиться

Айко ...

Надеюсь, все мечты воплотятся. Спасибо, лучей добра Вам...

Игра

Спасибо

. Хасс

нет..и даже и не представляю,как можно быть похожим на огонь..

Игра

ну и ладно

Игра

кто сказал?

. Хасс

никто не сказал ..я просто написал(!) 😮

Игра

почему хрен то?

. Хасс

гы-гы-гы..не обращайте внимания..

Игра

договорились

Игорь

я точно да! Завожусь с пол оборота...но это скорее недостаток!

Игра

наверное от ситуации зависит

Игра

а как без него

Игорь

да полная жопа! мне в армии говорили у тебя характер не оч....но свой!!!!

Игра

о, звёздочка)

Игра

😄

Олег Голяк

Все похожи на огонь --если довести человека к нервному срыву!

Игра

ой, не надо

Олег Голяк

Нет небудем, огонь зажигать 😄 😄 😉

Игра

да)

Игра

спасибо)

Винецкая Клара

согласно моего гороскопа мой знак СОЛНЦЕ! Лев-огненный знак!

Игра

точно

Евгений Шидлюк. Омск.

Нет, не тлеющий торфяник., вони много. а огня мало, зато тепло.

Игра

аа

Валентина *******

наверно, я мотылёк , а не пламя, уж очень часто обжигаю крылья

Игра

эх...

Юля Шафранова

Нет, мой знак зодиака воздушный 🙂, но распасить можно любого.

Игра

это да

Яна Ахметшина

Я похожа на воду: кап-кап по темечку,кап-кап и сойдешь с ума:)))

Игра

ой))

Александр Неучев

иногда.. Привет. А ты почему в друзья не добавилась? В Однокл.

Игра

Что так?

Игра

)

Игра

Привет

Игра

Нормально

Игра

Спасибо