Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 3
Руслан Ахметов

Не знаю. Со стороны видней, по моим поступкам, людям которые меня окружают. Но точно знаю, я очень теплый, а порой горячий, мне это сказал не один человек ! 🙂

Игра

Здорово!)

Марина Ковалёва

А себя сравню с Огнём,
Тем, что греет душу днём.
Вечером светить не может,
силы нет, любить не может…
Только тлеет, не горит.
Чуть тепло в себе хранит.

Игра

Здорово

Игра

я про стихи

Petru Stepan

Радостно, что не про жизнь Своё ....

Игра

жизнь разная

Ирина Баскакова

Нет, определенно похожа на человека... На огонь... Разве что когда очень сильно опаздываю, та же разрушительная мощь и необратимые последствия порой)))

Игра

Замечательно)

Ирина Баскакова

А если согласно зодиаку...Вода, вода... В воде мне даже при сильной боли становится легче...

Игра

Здорово

Надежда Кузык

Иногда бываю,самой страшно становится,мне кажется в каждом человеке есть искорка,которую разжечь можно ооооочень быстро,но лучше этого не делать

Игра

Искорка есть... вы правы

Светлана Спицина

ну я вообще то долготерпивая,но если вывести из состояния равновесия,то......,хотя я уде и не помню когда я ак себя чувствовала?),у меня все прекрасно)

Игра

класс! 🌹

Марина Зубарева

я воздух...без которого не могут...хотя и на огонь тоже во вред себе, как птица Феникс...а вы сгораете? или научились контролировать свои эмоции?

Игра

естественно

Марина Зубарева

крышу покрасим только в яркие цвета....темные долой...и жизнь возвращается

Игра

всегда

Марина Зубарева

Я земной шар чуть не весь обошел,—
и жизнь хороша, и жить хорошо.
А в нашей буче,
боевой, кипучей,
и того лучше!!!!!! (В.В. Маяковский)

Игра

классика

Виталий Конзерский

Как говорят можно смотреть на три вещи как течет вода как горит огонь и как ктото работает. Так вот я нелюблю что бы на меня вечно смотрели

Игра

Поняла

Ва
Валентина

Меня сравнили с музыкой под снегом)) В летнем парке зима, в летнем парке концерт) Встретиться бы с ним на спрашке, вот бы было интересно

Игра

Ну может и встретитесь случайно)

Ва
Валентина

Все в прошлом, и встречаться нам ни к чему)🦀

Игра

Ну и ладно )

Ва
Валентина

🎈 🎈 🎈 🎈Спасибо!!!

Игра

Вам спасибо и всего хорошего! )

Антон Забродский

скорее на вулкан. Я сплю пока меня не трогают. Попробуешь поэкспериментировать со взрывчаткой - будут вам и Помпеи, и все остальное.

Игра

лень)

Антон Забродский

моя мама говорит: "большой и толстый лень". Это ее любимое выражение.

Игра

вот вот

Антон Забродский

ну тогда не будем беспокоить его, этот лень.

Игра

согласна

Руслан Антонов

.......ОГОНЬ?......Книжники не ведают, что такое ОГОНЬ?.... Я пока не огонь и не огонёк......маленький мальчик, ничего пока не успел узнать.....

Руслан Антонов

..... а что ой да ай.... всегда правда вызывает не может быть....

Игра

какая правда?

Руслан Антонов

....есть правда.... и есть кривда.....

Игра

всё есть...

Игра

всё есть...

Сергей Балук

огонь это исключительная стихия несущая разрушение и будущее новой жизни он прекрасен волшебен и завораживает он согревает миры

Игра

а я на Украине

Сергей Балук

здорово! у меня куча знакомых оттуда))) все отличные люди не взирая за какого они лидера

Игра

ох уж эти лидеры...

Сергей Балук

люди в них нуждаются потому что боятся свободы и нуждаются в том что бы им указывали что делать и куда идти еще не созрело самосознание

Игра

в общем, да

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Моссад» создает специальное подразделение агентов, которые должны найти в Европе 11 причастных к теракту палестинцев и убить их.

Lаzy

Да. Но в определённый момент я становлюсь предельно сосредоточен и невозмутим. Все эмоции отключаются. Единство пламени и льда

Игра

спасибо, и вам...

Lаzy

Что наша жизнь....Игра..:-) ❇️❇️❇️

Игра

классика)

Lаzy

Конечно

Игра

жанра)

Серёжкина Я!

я такая вот, Игра - могу быть шумной как вода, могу быть яркой как звезда, могу обнять, могу согреть, могу и огонёчком погореть!))))

Игра

Прямо попросилась рифма... могу и скалкою огреть... шучу) Умничка!)))

Серёжкина Я!

))))) могу и выстрелить!)))))

Игра

Настоящая женщина всё умеет)))

Серёжкина Я!

))))))) коня тормозну! за буйки заплыву! без страха в горящую ринусь хибару! а если до пензии я доживу - то и тогда фсем чертям задам жару!)))) 😜

Игра

так это ж по нашему)))

Игра

только так!

Игра

😇

Лада )))

Пожар умолк, но боль непостижима.
Вокруг ни звука – мертвая земля,
Безмолвная, застыла недвижимо.
Лишь стонут, угасая, угольЯ.

Игра

вау

Евгений Волков

все похожи на огонь и есть фото в каком то спектре когда все мы горим. вода например тоже горит на самом деле но мы это не видим.

Игра

ну да

Игра

😊

Sa
Sakaev64

Да. Только, как на настоящий. Т.е. нельзя заранее предугадать будет ли польза от этого огня или наоборот, все сожжет. Вот такой...

Игра

Ух ты

Артур Кильметов

Во мне смешались лёд и пламень, Вода и неприступный камень, И трепет нежной горной лани, И ветер теребящий знамя, Знамя любви!

Игра

класс

Артур Кильметов

http://www.stihi.ru/avtor/artur_kilmetoff

Игра

спасибо

Hellena Dev

Мне кажется, что все четыре стихии присутствуют в каждом человеке в большей или меньшей степени. Иначе равновесия не будет. )

Игра

Я тоже так думаю

Hellena Dev

Солидарны значит друг с другом 😉

Игра

🙂

Ьъ

Испепеляющие взоры мои, боюсь, напрасны.Но в том, чтоб суть во тьме узреть, мой свет для тех, чьи согреваю руки, надеюсь, важен

Игра

конечно

Игра

не

Ьъ

В тени будущего
На углях прошлого
блюдо настоящего

Игра

круто

Игра

отож...

Игра

да