Игра

Вы похожи на огонь ?

Ответы · страница 9
Светлана Волостнова

На огонь тлеющих углей: стоит подбросить дровишек и я так разгорюсь, что не дай Бог!

Игра

здорово!

Игра

🌹

Елена Остапенко

...ну и огонь бывает разной ипостаси... Когда тлеет еле-еле...Когда бушует непомерно...

Игра

Бывает...

Люба Зарва

Я земля по гороскопу,тёплая и мягкая,но случаются извержение вулканов,это строшно.

Игра

Ой

Ольга Двоеглазова

Временами я огонь, а вообще-то я рак по гороскопу на самой границе с огненным львом.

Игра

Интересно

Виталий Аплатчиков

Немного, больше асоциирую себя с водой, бываю горяч и холоден, смотря для кого и как

Игра

ну и нормально

Валерия Григорьева

А я по возрасту осень.., куда уж огню, но сдержана,не вспыхиваю,уважаю собеседника....

Игра

Прекрасно

Александрос Энигмас Санчес Угарчик Печальный 3-Тий

- Алло, пожарная?
- Да.
- У нас тут огонь!
- Всe огонь?
- Ваще огонь!
- Приятного отдыха.

Игра

спасибо

- Алло, пожарная?
- Да.
- У нас тут огонь!
- Всe огонь?
- Ваще огонь!
- Приятного отдыха.

Игра

ой

Алекс С

огонь в каждом есть у нас только в одном он спит в другом дремлет в третьем бушует))

Игра

я поняла)

Алекс С

извените))

Игра

всё нормально)

Алекс С

я же незнаю как вас звать посчитал игра имя ира))

Игра

ну поняда я))

Анна Вершинина

Я -холерик. По стихии -знак земли. А по характеру- посоветовалась, говорят, что да)))))

Игра

Ну вот))) 🌹

Игра

Взаимно!

Галина Обозова

Когда меня зажигают, я не - огонь, я огненный вихрь... Лучше не стоит поднимать бурю.

Игра

Не будем

Галина Обозова

Ура! я - всего лишь свечка!

Игра

Просто ура! Вы горите!)

Галина Обозова

А я всегда горю. Характер такой.

Игра

Так и желаю)

Игра

Спасибо

Елена Вотинова

на спящий огонь.... ежели не трогать- то и не сожгу) а так я - спящий вулкан)) а вы кто?)

Игра

вау) а я воздух) но могу и гореть)))

Елена Вотинова

без воздуха огня точно не будет))

Игра

да))

Елена Вотинова

так что все взаимосвязано))

Игра

безусловно))

Таша

В каком-то роде. Моя бабушка зовёт меня "спичкой" из-за моего несносного характера)

Игра

🌹

Liu K

Когда-то была и совершила много непоправимых ошибок,пока не обуздала свои эмоции.

Игра

Ну да...

Galerij Lukin

Я живой человек и на огонь похожим ни как не могу . А вот характер - это другое дело.

Игра

конечно

Андрей Бойко

у меня конечно температура немного выше чем у всех, но я никого не обжог
ПОКА ЧТО)

Игра

Ну ну)

Хмеленко Галина

Да! По жизни горю. Даже зятю и соседу сено сожгла, не хотела, правда так получилось

Игра

🌹

Da
Darinda

Когда как, когда я вода спокойная и тихая, а бываю как огонь резкая и агрессивная.

Игра

и правильно

Da
Darinda

не мы такие, а жизнь такая)

Игра

🌹

Евгений Шишкин

Горит огонь в душе моей теку вперед рекой и ветер в голове моей умру стану землей

Игра

ух

Игра

))

Дима Походин

конституция у меня таакая. огонь,я имею виду цвет кожи, смуглыи я ,а особено летом

Игра

и хорошо

Игра

)