Uzer

Путин хвалится что не целится в жилые дома и постоянно пускает по ним ракеты,а народ верит плюгавому карлику, ожидая ответки?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

наверно бомб мало , а то бы расхреначили города и проблем нет . По ночам , когда все дома спят !

Александр Рузметов

А он и не целится, и Шойгу не целится. Целится его армия ублюдков по его же приказу.

Uzer

Они хотят столкнуть два народа в эту войну и сидя в бункере ,наблюдать как льется кровь.