Виктория Кузина

Согласны ли Вы с пророчеством Ванги: "Россия не свернёт с пути реформ, которые приведут к росту её силы и мощи"? Аргументируйте, пожалуйста?

Ответы
K Неважно

пожалуйста. в пророчества ванги банги или тунги поверю как только кто-то из них ТРИ раза подряд предскажет номера скажем евролотереи. тогда во все последующее буду верить больше чем римский папа не верит в бога. а пернуть простите в лужу до дна не достать для этого и слепнуть не надо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.да.что.ли.не.пишут.про.ванти,а.про.реформ.ето.ясно.что.ктото.прыдумал...вот.про.россия.вообще,она.всегда.хорошо.говорила,как.каждый.болгарин,кроме.управников,но.им.за.етого.ктото.платить,они.не.болгария...

Александр Гавриков

Куда сворачивать, когда всё только начинается. Да и выбора нет империи то возвышаются до нибес, то превращаются в прах и нет от них и следа. Как Бог усмотрет так и будет.

Алекс Дол

не бывает в Мире единоличного лидера...успехи Советской Власти тормознули фашисты...Успехи России тормознут антироссисты и только Путину это не понятно

Ярослав Айлбибэков

Ванга-один из винтиков в механизма заговора против России!!! Типа,предсказала Путина,спасителя России!!! А на самом деле-при нем Россия погибнет!!!

Виктория Кузина

Это Вам так хочется...

Ярослав Айлбибэков

Я же в России живу! Разве я сам себе враг?

Николай Куртеев

все империи строившие свои отношения с другими государствами на основе силы заканчивали одинаково.

Николай Козлов

А что тут можно аргументировать? Россия никогда, после ига, никому не кланялась, вот и весь аргумент

Виктория Кузина

!!! А на колени-то, ох(!) как хотелось бы кое-кому её поставить!

Николай Козлов

Да, понятно, но что-то не получается из века в век, во злоба и душит

Виктория Кузина

Спасибо...)) Ответ принят...)))

Николай Козлов

Виктория, было очень приятно

Виктория Кузина

Взаимно...)))

Абай Мамбеталиев

потому что примеров сворачивая было уже немеренно и каждый примерно помнит к чему они приводили

Лёха Ботов

Уже сбывается весь мир неровно курит в сторонке, санкции ввели, а стране только лучше

Валентина Коваленко

Эту бедную вангу уже затискали, судя По всему, она напророчила до второго пришествия

Вика Родионова

Прлсто хочу в это верить. Если во что то верить твердо то это обязательно произойдет

2S
200 Super Joke

...ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Игорь Скугарев

У Ванги был процент попаданий 50 поэтому Россия не свернет с пути в пропасть

Дэ
Дэсэнаш

Вы считайте, что кто то будет тягаться с Вангой, почему Вы ей не верите?

Виктория Кузина

Хотелось бы понять: верите ли Вы в Россию - вот о чём речь...

Дэ
Дэсэнаш

В Россию нужно верить всегда.

Наталья Кузьмичева

Ну как можно аргументировать то.что находится за гранью сознания??

Zulfiqar Baloqlanov

я,кроме Бога не кому не верю.Создатель ОН.Бог велик и милосерден.

Леда Без Лебедя

Я согласна с поэтом,сказавшим"...в Россию нужно только верить!"

Стас Станислав

Не Россия не свернёт, а управляющие ей люди, и то не факт!

Ирина Крылова

Я вообще патриот и оптимист))) У России все будет хорошо

Андрей Фартаул

если заграница не помещает то наверное так и будет